2 года

Посоветуйте математику за 1-4 класс

Я бы вам посоветовала учебники математики Гейдмана. Они хорошо структурированы и вы сами по ним сможете объяснять темы. Но в вашем случае, видимо, надо брать учебник за 2 или 3 класс. Найдите в инете пдф и посмотрите, за какой класс вам больше учебник подойдет. С таким уровнем знаний как у вашего ребенка 4 класс Гейдмана будет тяжел
01.11.2021
Альфия, хорошо. Спасибо вам большое. Он у меня очень слабо темы тянет. Нежели сестра с братом младшие.
02.11.2021
Он у вас точно в 4 классе учится?..Ни чего не понятно, вам нужно подтянуть ребёнка, или же все по программе он знает, а вам нужно сверхпрограммного?
01.11.2021
Настёна, он только перешел в 4 класс..)мне нужно его подтянуть к 5 классу хорошо,плохо тянет программу как по мне(
01.11.2021
Evgenia Popova, ну тогда брать учебники за предыдущие классы, именно, те, по которым он учился, а не другой программы и восстанавливать пробелы по ним. Таблица умножения, как и навыки сложения,вычитания - это многократное прорешивание примеров от простого к сложному. Здесь тренажеры Узоровой помогут. У неё есть на все темы такие.
02.11.2021
У младших детей нет проблем с математикой. Старшего даже на олимпиады не берут из-за его знаний. Младшие у меня быстро в уме считают)а старший только по пальцам и по линейке. Читает задачу,он понимает прочитанное естественно)вот мне нужны именно сборники задач.
01.11.2021
Загиб желчного у детей Куда пойти учиться после школы-интерната 8 вида? На кого?