Подскажите пожалуйста.
У меня сыну 11 лет,в 4 классе.
Он не знает и не понимает таблицу умножения.
Мы учим по тетрадке...но он НИКАК не может выучить!!! Не хочет понять,не хочет учиться,говорит"я это никогда не выучу"!
По другим предметам тоже плохо учится,мотивации 0,занимается дома из-под палки,обленился в конец,приходится уговаривать,упрашивать,подкупать. Что делать? Репетитора нанять? Неужели за 2 месяца нельзя выучить таблицу умножения?! Может к психологу его? В садике был умненьким,хорошим мальчиком. От гаджетов он не зависит,хотя есть планшет и телефон...
Вот что предпринять???????
Мой просто не хочет учится и все тут,дома тоже ничего не делает,трутень какой-то. Считает,что учеба ему не нужна,соответсвенно даже когда учит,ничего не запоминает…не знаю уже,как на него влиять,думаю над психологом