Девушки, поделитесь режимом сна своего 8месячного ребёнка! Буду очень признательна)))
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Подъем около 8 утра Первый сон примерно 11:15-12:00 - на улице в коляске, редко бывает разоспится на полтора часа Второй сон примерно 15:20-16:00, опять же иногда спит подольше На ночь начинаю укладывать примерно в 20:20, засыпает где-то к 20:40, перекладываю на кровать около 22 (угу, раньше фиг переложишь, проснется) Дома обычно приходится укачивать, потом спит на груди.
0
15.02.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Хрень блин, писала в столбик, а ББ все склеил в одну строку %)
0
15.02.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Она, извиняюсь. Богатырский сон! Надеюсь, моя дочка тоже начнет в 8 месяцев столько спать
0
15.02.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Да, сын у меня меньше спал ночью, часов 10. Но зато днем подольше) И да, 11 часов - это, конечно, с прикладываниями к груди) Подряд очень редко больше двух часов спит.
0
16.02.2019
Ответить