Войти
Нижний Новгород

Режим сна в 8 месяцев!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Подъем около 8 утра Первый сон примерно 11:15-12:00 - на улице в коляске, редко бывает разоспится на полтора часа Второй сон примерно 15:20-16:00, опять же иногда спит подольше На ночь начинаю укладывать примерно в 20:20, засыпает где-то к 20:40, перекладываю на кровать около 22 (угу, раньше фиг переложишь, проснется) Дома обычно приходится укачивать, потом спит на груди.

0
15.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Хрень блин, писала в столбик, а ББ все склеил в одну строку %)

0
15.02.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Он ночью 11 часов спит, получается?

0
15.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Она. Примерно так.

0
15.02.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Она, извиняюсь. Богатырский сон! Надеюсь, моя дочка тоже начнет в 8 месяцев столько спать

0
15.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Да, сын у меня меньше спал ночью, часов 10. Но зато днем подольше) И да, 11 часов - это, конечно, с прикладываниями к груди) Подряд очень редко больше двух часов спит.

0
16.02.2019
Нижний Новгород

У нас такая же история! Без груди постоянно просыпается!

0
16.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Не, у меня просто регулярно просыпается. С грудью засыпает и спит дальше, от груди отваливается или я забираю, когда уснет)

0
16.02.2019
Нижний Новгород

То есть у Вас 2 дневных сна?

0
15.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Да, около 7,5 месяцев перешли на два окончательно.

0
15.02.2019
Сон без пеленки! Боль при кормлении!

Похожие записи