13 лет

Дома крыша течет...

Жень, может обзвонишь разные каналы? У Нас в Самаре даже специальная передача есть. Вот на такие звонки приезжают, снимают, показывают-эффект есть!
10.02.2011
У всех один ответ....Зимой кровлю никто не меняет. Максимум чем погут это убрать снег с крыши. Чем они и занимеются 4ый день, а после их долбалова, у нас течь на кухне появилась, а у соседей кусок балкона вместе с сосулькой улетел(((( В управе только стали шевелиться...Все звонки стала на диктафон записывать.
10.02.2011
боже, боже((( что за страна такая... 
10.02.2011
Неужели никто не несет за это ответственность? Я бы уже президенту накатала с именами, поролями и явками!
10.02.2011
У всех один ответ....Зимой кровлю никто не меняет. Максимум чем погут это убрать снег с крыши. Чем они и занимеются 4ый день, а после их долбалова, у нас течь на кухне появилась, а у соседей кусок балкона вместе с сосулькой улетел(((( В управе только стали шевелиться...Все звонки стала на диктафон записывать. Сегодня чем-то там заколачивали, вроде меньше капает, но акт то так никто и не пришел составлять!!!!! Проблема еще в том, что я одна с Сашкой. Все работают допоздна. Так что особо не побегаешь...
10.02.2011
Я в шоке, Жень... Жду хоть каких-то улучшений от вас. Посоветовать уже больше нечего. Столько всего девочки написали( Думаю течь стало меньше, тк морозы ударили... ПОонимаю, что надо бы поддержать тебя, а я негативное опять, но тут надо наступать срочно.. И уехать хоть на неделю с Сашкой к той же подруге... Может есть возможность?
10.02.2011
неть(((... Да у нас то в комнате гуд)))) Пока)))).... Я тоже думаю, что из-за мороза....Вечером фотки выложу....у нас не комната, а пещера, на окне сосульки))))... Завтра мама выходная, она-то их добъет!!!! Поверь, мама может все!!! Многодетная мать, двое из которых инвалиды и она еще вдова.....Она Бога достанет, если ей надо!!!
10.02.2011
АХАХАХАА Муж ушел