Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Гуляем! наконец-то...Весна!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ну последняя фотка вообще ))))))
вот это ты Сашку уморила )))))
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Юль, кто кого еще)))) я сегодня еле на ноги встала))) отваливаются....

Муж глядя на фотку, сказал, вот примерно так я в школе и учился))))

0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ха-ха ))) значит есть в кого ))
а я так в институте училась image
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
вот из-за того, что он в школе так учился,в институт его не взяли))))))
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Нууу))) Посмотришь на пермский зоопарк и московский покажется сказкой)))))))))))
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Это точно!!! Разруха и пустые вольеры..

0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

может потому что еще не сезон!?

я была летом у вас там в 2004 году)) мне очень понравилось)))

0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Не, Маш, там и в сезон тухляк...Не очень удобно что ли все сделано...Мы туда почти каждый месяц ездим, так как живем не далеко...

0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Здорово ! а как туда добирались?
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
На троллейьусе, у нас от дома до туда ходит
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Хорошо вам! Саше нравится на троллейбусе? Мы все собираемся на трамвае прокатиться...
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
конечно!!!!!! и на троллейбусе и на трамвае и на автобусе))))
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Хорошо вам! Саше нравится на троллейбусе? Мы все собираемся на трамвае прокатиться...
0
28.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Да ладно не всё там так плохо! Мы были в воскресенье там. Народу конечно ппц... На каруселях покатались зато))) И мы без коляски ещё были -  ядомой приехала и рухнула от усталости! =)))
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

в тот то и дело Ир, что кроме каруселей, слона, жирафа и пары обезьян, больше и нет ничего...И даже при маленьком скоплении народа, очень трудно пробраться к клетке...А в выхи наверно и на пушечный выстрел не подойдешь...

Ну ты герой! Я после славного похода в магизин без коляски, когда назад я тащила Сашу и две сумки, больше ни-ни без колясок, тока вокруг дома!

0
28.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

К клеткам нормально подходили,несмотря на то,чтонароду было ппц.... Карусели тоже неплохо! )))

Я не герой, мы на машине, атам она пешком нормально ходила! )))

0
28.04.2011
Мытищи
Это вы на метро отважились ехать?))
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
У нас троллейбус от дома ходит)))
0
27.04.2011
Мытищи
Вообще шикарно)))
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
это да, но я разочарована нашим зоопарком((( вид упаднический
0
27.04.2011
Мытищи
Да, сплошные ларьки и аттракционы((
0
27.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
прикольно у вас уже тепло :))), а мы еще в шапке гуляем :(((
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
сегодня первый день! Завтра дожди и похолодание обещают(((
0
27.04.2011
В субботу... История Сашиного дня!

Похожие записи