Я бы сказала, что уже даже лето! Сегодня было солнечно и ЖАРКО!...Мы с сестрой, Сашкой и племяшкой поехали в зоопарк. С 10 утра до 16 часов...Это жесть, скажу я вам...
Да уж...Наш зоопарк оставляет желать лучшего...Очень обидно, что кроме палаток с шариками, попкорном и сладкой ваты, ребенку, в принципе, больше и показать-то нечего(((...Сестра всю дорогу сравнивала наш зоопарк с патайским)))...ну это, как попу с пальцем))))
Ну и о хорошем! Народа в будни мало, это здорово! Дети бегали и никто им не мешал и они под ногами не крутились.
Саше очень понравился жираф. Просто завороженно на него смотрел! Ну и над обезьянами смеялся!
На днях поедем на Арбат!
Это при входе! Уже весь испачкался кукурузными палочками))))...А вообще, все дети чистые, опрятные....наши же все с ног до головы в пыли, песке, грязи...Ужасть...

м-м-м...Сладкая вата! В детстве моем она была вкуснее....Выкинули в помойку..есть не возможно!

Испугался большой му-му)))

Тетя Наташа купила детям супер штуку)))) на час дети зависли, а мы хоть посидели чуть чуть)))

Я))) ужасно замученная!!!

А это ужасно замученный Сашка))))

