Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Месяц

Вижу щёки)))))))))))

Рада что у вас всё хорошо!!!!!!!!!

0
29.03.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ой, Анют, тьфу-тьфу-тьфу)

0
29.03.2013

ТТТ

0
29.03.2013
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

ой тоже сегодня сижу и думаю как бы до мая дотянуть с этим садом, а потом на всё лето заберу, сейчас опять болеем :(((( надоелоооо, более того ребёнок туда вообще не рвётся, говорит каждый день " мам, а можно я сегодня один денёчек не пойду".....

0
28.03.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
Мой наоборот хочет) на каждый звонок телефона, спрашивает, это из садика?)))
Но после обструктивного бронхита в феврале, ну его нах этот садик... Ребенок еле живой ходил... Бледный, сто раз на дню говорил, я устал, я полежу-сил не было... В саду плохо ест, а дома тока ужин... Дрищ-дрищем) пока есть возможность не работать, пусть сидит дома, крепнет!
0
28.03.2013
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

это да :), дети разные... старшая моя с радостью ходила и не болела почти, а вот у средний другое совсем :((((, будем значит дома :).

0
28.03.2013
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск

ооо, Ярослав тоже знатный пылесольщик)))) я обчно ему включаю пылесос, а сама в этот момент пол мою)

0
29.03.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

это в воспитательных целях) он после того как я убралась, пластилин по ковру раскатал))) вот заставила прочувствовать, как маме тяжело)

0
29.03.2013
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск

мой добровольно делает, даже я бы сказала с удовольствием) но при этом он далеко не педант и отнюдь не чистюля, как и большинство пацанов(((

0
29.03.2013

молодцы! так держать!

вот тоже уже думаю забрать Вову нафиг из садика (хотя мы там и так всего 4 дня за месяц были..

0
29.03.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
Если можешь, забирай!! Совсем другой ребенок!! Живой, дышит, бегает, кушает и какает))))) а не лежит с темпой раз в две недели и с соплями каждые неделю...
0
29.03.2013
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Дома детке сидеть конечно хорошо в плане "незаразности", но наверняка ему хочется общения.

Жень, а ты не работаешь или график свободный?

0
28.03.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
Не работаю)
У меня Сашка немного замкнутый с рождения. Он дружит и общается избрано.... Не всех к себе подпускает...
0
28.03.2013
101119825
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

я тоже не хочу сыночка в садик , после полуторы месяцев болезни вообще не хочу, столько нервов, сначала он нервничает когда идем в сад, потом нервничую я когда он там....

0
28.03.2013
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ну вы молодцы!!! крепнете и округляйтесь!))

0
28.03.2013
Друзья, я уверенна, что вы не равнодушны!!!! М-дааааа

Похожие записи