Набрали целый килограмм))) порозовел, щечки появились, спим не храпим, ходит везде со мной по делам, очень послушный! На ребенка становится похож) а то ходил, как тяжело больной человек... Сегодня из сада звонили, типа заяву мы неправильно написали) завтра пойдем к врачу и возьмем еще на две недели справку о необходимости домашнего режима) надеюсь, к 15 апреля будет тепло и не будет снега... Так как Сашка на др хочет пойти в садик))) так что с 15 апреля и по 15 мая походим, потом 10 дней его выдержу дома, и 25 мы улетаем на отдых на три недели... А потом на дачу к родственникам, скорее всего, на все лето...
Никаких прививок, которые хочет нам сделать педиатр, мы делать не будем! Как потеплеет сходим на прием к нашему профессору. Ну их, эти прививки.... Вот такие у нас дела)
Дома развлекаемся, как можем)
