Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ходили в поликлинику!!!

кашмар((((((((((((малюсика и сказали притащить,млин бред.........хм,у нас там в сердечке какой-то канал еще не закрыт......а что за он хрен знает...........

0
30.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

у меня у падруги тоже самое было, ставили аж порок сердца...но потом само все прошло...тоже что то там в желудочке сердца что то было не закрыто...сейчас обсалютно нормальный ребенок ТТТ

0
30.04.2009

хм........у нас тоже в сердечке клапан еще не закрыт и закрывается он в месяц где-то............это нормально.......а грыжа откуда у вас выползла,плакал много????

0
01.05.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

нет...грыжа не от этого вылезает....у нас она пока под вопросом...у мальчиков это частое явление

0
01.05.2009

а от чего???

0
01.05.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

хрен знает...и с рождения они тоже бывают, у некоторых при выписке из роддома тоже грыжа..

0
01.05.2009

хм.......ясно.......

0
01.05.2009
Наталия
Анюта, 26 лет 4 месяцаИван, 17 лет 4 месяца Саратов

Пупки хреново завязывают!!!Вот и грыжа

0
06.05.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

во-во...нам медсестра так и сказала, что большой отросток оставили

0
06.05.2009
Наталия
Анюта, 26 лет 4 месяцаИван, 17 лет 4 месяца Саратов

У нас отросток оставили аж 1см!!!А теперь грыжа говорят...Как же ей не быть!Мы стали ходить на массаж и я приклеивала лейкопластырем пятачок к пупку!Мышцы живота укрепляются(т.к. на животе лежит минут 15)И за неделю пупок стал в 2 раза меньше.Когда малыш плачет он не надувается и плюс укрепление мышц живота.Попробуйте...Не знаю как у вас,но у нас до заклеивания уже кишки через него вылазили

0
06.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

А что, нельзя было врача на дом вызвать? С синячками мог бы и обычный педиатр разобраться, зачем такого малюсенького таскать по хирургам-невропатологам? Нам скоро тоже предстоит визит в полликлинику (скоро месяц), так я посмотрю, как там всек организовано, если придется сидеть в очередях с сопливыми подростками, то лучше плюну на это дело и буду посещать раз в месяц платных специалистов, на чем-то сэкономлю.

0
29.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

вот сказали самим приходить.....да я тоже думаю о конракте с платными врачами

0
29.04.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А почему так рано в поликлинику сами пошли???

0
29.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

у нас были синячки неизвестного происхождения...педиатор позвонила и сказала придти кровь на тромбоциты сдать и срочно к хирургу

0
29.04.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Кошмар такогомолявочку в поликлинику!!!

0
29.04.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Насчёт грудничкового дня полностью согласна - если уж он "грудничковый" так пусть будет во всей поликлинике, а то в одном кабинете малюсики, а в другом - подростки с насморком!

Женя, а зачем вы в 14 дней малыша в больницу потащили? Вроде первый осмотр в месяц?

0
29.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

у нас были синячки неизвестного происхождения...педиатор позвонила и сказала придти кровь на тромбоциты сдать и срочно к хирургу

0
29.04.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

естественным путем) ну...у меня одна тетенька на живот давила другая ловила) И У НАС ТТТ ВСЕ ХОРОШО!

0
29.04.2009
Оксана
Настюша, 17 лет 11 месяцев Амадора

а у нас кровь из пятки брали.. малая даже не реагировала ))

0
29.04.2009
Вызывали скорую(((( Хреново мне на душе...

Похожие записи