Войти
Мама мальчика (17 дней) Москва

Хреново мне на душе...

Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Жень, ты не психуй, ребёнок чувствует - и ещё пуще орать будет.

Будет у тебя улыбающийся пупсик, погоди немного! )))

А мужу пьяному без толку выговаривать - утром проснётся - на мозг и покапай, оч. помогает! )))

0
02.05.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а с ним сейчас и непоговоришь...он храпит...как мамонт...и все ему лесом...что ребенка купать....что мне сцедиться надо, а Сашка на руках (благо сейчас заснул, но мне его будить придется для купания)

0
02.05.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Сашка для меня даже плакса-вакса самое родное на свете!!!!))))

Правда тяжеловасто немного выдерживать четырехчасовые марафоны плача и истерик))))

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Женьчик... Про сигареты я те точно говорить ничего не буду, тк сама на психах во время ГВ давала такого прокура себе - мама не горюй. Поняла, что психовать не перестану, молока не прибавится и перешла на ИВ. Ты не переживай, по Комаровскому лучше курить и кормить, что курить и НЕ кормить.

С мужем мы помиритесь - это понятно и сейчас. Твоя аватарка одна чего стоит. Понятно, что в этой ситуации первой на контакт я бы не пошла. Ждёмс, когда его виноводочное величество соизволит прийти и покаяться. Там уж можно будет погнобить его как следует...

Мы до сих пор ссоримся с моим до таких ультиматумов и "расставаний-веще-собираний", но потом миримся, хотя я человек принципиальный и мотивы у меня очень на твои похожи...

Мы просто очень устали, девочки. Скоро будет легче!

0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

тяжелее оставаться с ребенком наедине на долгий срок в самом начале. я на недели одна с дочерью оставалась. еще и без подгузников(!), т.к. запас был только на ночь. скажу так-успокойся и не кури, это гадость. тресни мужа по башке подушкой, отведи душу, он все равно не почувствует. мой вот на днях тоже выкинул- ребенку прививку поставили. ночь мы не спали.муж пришел после суток,начал ныть что спать ляжет. тут пишет знакомый, у которого сын родился, типо приезжай, отметим, еще и с явным намеком что приехать надо без жены. я ему сказала чтоб ехал. только чтоб мне помог сначала. помог, ныл что я все сразу не могу сказать, а если скажу, он обязательно че-нить забудет!уехал в 6 вечера. заявился в 1.30, пьянющий!еще и ребенка мне разбудил, а я ее еле уложила(ребенок после прививки,вам это еще предстоит узнать)! моей злости не было предела. утром дочь проснулась и начала выть, опять весь день я с ней, т.к. муж с похмелья. еще удивляется, чего это я ругаюсь!

0
02.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Жень, это наверное не депрессия. Ты просто устала... Правильно написала - это труд, труд тяжёлый! Сейчас такой период с этими коликами, его просто нужно пережить. Ты справишься, я в тебе не сомневаюсь! Про сигареты молчу, сама без них никуда)) А с мужем воспитательную работу надо провести, главное, чтобы помогло!

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вот зараза!!! я про мужа! я тебя жалею))) и понимаю - колики жесть..... я прям с дочей на руках писала)) вчера до 4 ночи с ней по квартире ходила... помогло только (наверное  помогло..) то , что я носила ее вертикально живот к животу. тоже плакала, мой тоже утомляет меня (муж). ниче мать прорвемся!!! крепись!!!

0
02.05.2009
Ходили в поликлинику!!! тетя лошадь вышла на прогулку!!!

Похожие записи