Вот и год, как Сашка поселился во мне...а теперь посапывает в кроватке...
Как же время летит)))
Вот и год, как Сашка поселился во мне...а теперь посапывает в кроватке...
Как же время летит)))
Поздравляю вас Женечка!!!!!!!!! Санечке расти здоровяком и пухликом)))))