Мелкому сварила компот из сушеных яблок ( яблоки сами собирали и сушили)...Саша категорически отказывается пить воду, чаи у него уже тоже поперек горла))) А пить то надо...
Короче, сделала я так, в кастрюльку налила воды и сыпанула яблочек, поварила до кипения, и налила в бутылку, только чего-то больно ядреный он получился))) Разбавила водичкой, дала попить, у ребенка счастья-полные штаны))))ПЬЕЕЕЕЕТ)))))