У меня за окном...девочки, я на грани(((( только Сашу уложу бай на дневной сон, так они, тут как тут....со всеми своими прибамбасами...

Пытаюсь установить ребенку режим, что бы было два продолжительных дневных сна, но не получается...один сон дома...другой на улице....Что дома, что на улице, как военные действия...бух-бах-бац-прыыыы и мат, на всех языках мира((((
Вид из нашего окна


