Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Стройка века))))

Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

это мне знакомо, так как у нас недавно завершилась стройка,  строили 3 года.

вот такой был вид -

image

 

0
07.08.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

ой......я вообще не представляю как можно там на районе жить с маленьким ребенком...каждый раз приезжаю и каждый раз не могу узнать свой район офигеваю во что превратили наши любимые хорошево-мневники.......а еще эти байкеры по ночам ездят.......

0
07.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

оооооо...байкеры это просто песняяяяя....было бы у меня ружье...давно бы всех перестреляла...вот честное слово...надо нахер взорвать этот Секстон(((((image

0
07.08.2009
Лесенок
Вадим, 17 лет 2 месяца Курск

очень похоже на вид из нашего окна, да и ситуация такая же. но мой малыш уже адаптировался и привык к вечному грохоту за окном. что поделаешь приходится терпеть. да и вам тоже терпения!

0
07.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

пасииииб

0
07.08.2009
Мумусик
Alex, 17 лет 2 месяца Москва

млин, у нас тоже самое, пойти что ль помочь, может быстрее закончим тогда...)))

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

не-а....ищут библиотеку Ивана Грозного)))

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

перекопали все вдоль и поперек

0
07.08.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

Жалобу на них подать... коллективную!)

0
07.08.2009
Сварила компотик Мой день

Похожие записи