16 лет

Виферон и интерферон

интерферон - это который в ампулах? У меня нормально открылся! 2 раза открывала!А виферон у меня 150000 МЕ. Вроде не сильно большие! Но тают - капец как!!! Не получилось у меня вставить эту свечку! Один раз пыталась! Первая растаяла в руках, а вторую засуну, а Соня ее обратно! Так и мучались, пока она в конец не растаяла!
31.08.2009
Нормально свечка вставляется, надо только быстро это дело провернуть (свеча в руках тает), правда, некоторые малыши при введении свечки начинают тужиться и какать. И тогда надо все с начала начинать. В принципе в инструкции должно быть написано, какая дозировка, но насколько я помню (хотя такому маленькому я не ставляла) дозировка 100 000 ед курс 10 дней по 1 свече в день (у меня знакомая дочке вставляла даже дважды в день). Я своей сейчас гриппферон (тот же анаферон, только капли) капаю (разделения на взрослый и детский нет, просто дозировки разные), там с рождения можно и в нос проще закапать, чем свечку поставить (очень моя этого не любит).  
31.08.2009
да про инструкцию я знаю....просто там пишут если другого не назначено, то.....а нам именно его не назначали...а назначали итерферон, а я его открыть несмогла...вот такая я мамаша((((
31.08.2009
Тогда уж гриппферон давай. Капать в нос проще всего.
31.08.2009
image
31.08.2009
Выздоравливайте!!!
31.08.2009
деринат.... Задолбал насморк