Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Пошли

людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас!!!!! image 









image

0
06.02.2010

Ааааа класс!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец!

0
06.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круть какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оченьочень поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Поздравляю. И мы вчера тоже сами первый раз пошли. Сделали 2 шажочка 2 раза. Нам 9 чера было. а вам сколько?

0
06.02.2010

Поздравляю! :))) Наша стала ходить только тогда, когда мы не видели - от кресла к стенке. А ко мне или мужу наотрез отказывалась. Самостоятельная! :)))

0
06.02.2010

Поздравляю!!!! Ура-ура!!! А мы пока никак, только за 2 ручки)))

0
06.02.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздавляем!!!! Мы тоже пытаемся , но от одного человека к другому)))

0
06.02.2010
Иринка
Илья, 23 года 5 месяцевАлександр, 17 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцев Рославль

Умничка, поздравляю, действительно очень трогательно

0
06.02.2010

Женечка! поздравляем))))))))))))) Сашенька просто молодец

0
06.02.2010
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

УРА!!!!!! Поздравляю вас!!!! Санька молодец!!!!

0
06.02.2010

молодец))))))))))ура!!!!!!!!!!! а наш ходит только он нас и к телеку)))

0
06.02.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Ух ты, молодец Сашок, так рано пошел!!!

0
06.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Вы молодцы!

0
06.02.2010
Зубья купили мы ботиночки

Похожие записи