Мы вчера сделали первые робкие шаги к маме...целых 3!!!!!!...но потом заржали и упали на попку....сегодня весь день "ходит"...и ржет сам над собой...я пускаю слезы умиления)))...что характерно, идет только ко мне))))....зазнаюсь))))
Ааааа класс!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!
0
06.02.2010
Ответить
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круть какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оченьочень поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
0
06.02.2010
Ответить
Поздравляю. И мы вчера тоже сами первый раз пошли. Сделали 2 шажочка 2 раза. Нам 9 чера было. а вам сколько?
0
06.02.2010
Ответить
Поздравляю! :))) Наша стала ходить только тогда, когда мы не видели - от кресла к стенке. А ко мне или мужу наотрез отказывалась. Самостоятельная! :)))
0
06.02.2010
Ответить
Поздравляю!!!! Ура-ура!!! А мы пока никак, только за 2 ручки)))
0
06.02.2010
Ответить
Поздавляем!!!! Мы тоже пытаемся , но от одного человека к другому)))
0
06.02.2010
Ответить
молодец))))))))))ура!!!!!!!!!!! а наш ходит только он нас и к телеку)))
0
06.02.2010
Ответить