Сегодня сходили с Сашей в ДМ и купили там НАШИ ПЕРВЫЕ БОТИНОЧКИ)))))...размер 10,5....или 17....
Крохотные)))...Одела я значит их Саше, а он ходить передумал....даже за две ручки не переступает ножками, а только волочет их за собой!...Надеюсь пообвыкнется в них и будет доставать соседей этажом ниже своим топотом))) но цены на детскую обувь ввели меня в ступор!!!!!!!

