14 лет

не хватает терпения, нервов, тепла и любви...

Жень, уже скоро весна, все наладится, Саша будет ходить, сам мебя развлекать, тебе будет легче... И снег сойдет, прогулки будут в радость ))))
19.02.2010
меня очень выручает эргономичный рюкзак
19.02.2010
Ты человек, а человеку нужно отдыхать. У меня с первым примерно такая же ситуация была, спихнуть ребенка было не на кого. Как результат, срывалась на ребенке. А он у меня не спал и с рук не слазил, а я не могла постоянно быть кенгуру. Материальные проблемы усугубляют ситуацию.Очень. Ведь порадовать себя нечем. Так что или поработи родственников или прими как данность, по принципу "еще немного, еще чуть-чуть". Скоро день подлиннее будет, солнышко почаще и потеплее. Прорвешься :)) Не вини себя, твоя реакция на ситуацию вполне адекватна.
19.02.2010
"еще немного, еще чуть-чуть"...тока это и спасает))))....
19.02.2010
ну пипец...........я тож умираю уже от зимы, хоть вешайся....дома мозг просто разъедает, а мы еще и приболели-ваще не ходим пока на улицу.......ни хрена вы до 15 не спали---я б кони двинула.....мы обычно в 8 встаем иногда пораньше-но потом четко через 3 часа сон (а вы не ходите??? вроде обычно дети ходят и поэтому больше игровое время????) мы то еще не алЁ..... как ты говорищь "сраные деньги" мне за Даньку ваще еще не выплачивали с самого рождения и я даже все никак суда не дождусь.......на работе даже нет бухгалтера (все поувольнялись) чтоб мне справку выписать, что на счету нет у них денег......так что я ваще в глубокой жопе.....вообщем наверно как и все мы тут собравшиеся.......быстрей бы весна.........
19.02.2010
ух...Надь...выпила малька...жить сало легче...))) а главное веселее))).... Мы еще не ходим....Тока по стеночке....Да лучше бы не выплачивали.....мне бы тогда государство платило....А так в жопе по самые уши....
19.02.2010
БЛИН, на гос-во ваще не надо надеятся......ты слышала, что с этого года убрали единовременную выплату за первого, второго и т.д. детей???? теперь это только малоимущие могут получить----вот тебе и гос-во.....пошли они все в ....ОПУ!!!!!!!!!!!!!! суки, чмо, уроды"!!!!!!!!!!!!!
21.02.2010
ниче себе....не слышала...оху*ть...
21.02.2010
что то ща читаю свое же....про "первого я че то загнула...во всяком случае я знаю за второго-подруга ща за второго хер получила.....во как....
27.02.2010
Может у Сашеньки еще и зубы в добавок к прививке полезли? ( Температуры нет? нЕ РАСКИСАЙ. ПОГОВОРИ С МУЖЕМ. ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ!
19.02.2010
Женечка,держись. Сегодня еще погода снежная. У нас метель метет. Тоже капризюнит. Спит плохо. Скоро весна.Чуть-чуть осталось
19.02.2010
у нас тоже замело....думла гулять пойти, там то он вырубится, но я коляску нашу просто с места не сдвину....Одно радует, говорят март теплый будет, а апрель ЖАРКИЙ!
19.02.2010
а мы погуляли до снега)))))))))))))  с нами девочка на капелле тоже катается,но ттт нормуль. нигде не забуксовали сегодня))))))
19.02.2010
у вас чистят наверно..а у нас просто трактор не проедет...везде быррикады из обломков домов...
19.02.2010
около дома почистили. хотя недавно вообще не чищено было. я офигевала. чувствовала себя толкателем ядра
19.02.2010
Сделали прививон... ох ох ох