Ура-ура-ура! Две недели отпуска начались. Огромные планы выспаться, и хорошо слетать в Тайланд. Переживаю, но уверена что малышу тоже понравиться
. Буду скучать по babyblog. Эмоции выложу через две недели)))
Ура-ура-ура! Две недели отпуска начались. Огромные планы выспаться, и хорошо слетать в Тайланд. Переживаю, но уверена что малышу тоже понравиться
. Буду скучать по babyblog. Эмоции выложу через две недели)))