Войти

Долгожданное УЗИ

Artdarina
Москва

Поздравляю! Мы сегодня то же идем на УЗИ 3 Д. Может пол наконец то скажут, нам все равно, но любопытно :).

Мне мужики то же место не уступают. Только женщины без очереди пропускают, место уступают, да же зонтик предлогала одна, пошел сильный дождь, а я была в магазине, а она там работает видимо и так мило было, что предложила свой зонтик. Я отказалась естественно.

0
12.05.2012
Юлия
Ярик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а я тоже недавно была на узи и сказали что мальчик) Мальчишка так мальчишка, я то девочку хотела но потом успеется) а пока думаю над именем) А насчет транспорта- мне 1 раз мужчина уступил,спасибо ему, так как ехать надо было долго. 

0
23.05.2012
Долгожданный отпуск Опрос про ВЕС

Похожие записи