Войти
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Как вы думаете можно ли на ГВ лимонад пить

Я иногда минералку пью.

Мне кажется,если там красителей нет,то можно. Ну и смотря,что там за состав.

Я во время Б. пила в стекле ,типа ,Байкал,Тархун(только из натурального сырья)

0
17.01.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
да там натруальные ингридиенты и тоже в стекле
0
17.01.2011
Ирина
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Керчь
Вообще там красители в любом случае ну а самое главное газы,детинка так раздует,лучше повременить ведь у 3 месячных только прошли эти колики.Ну а там сами смотрите.
0
17.01.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
на этикетке не находила информацию о красителях, сейчас сайт нашла этого напитка, а вот наличие газов больше смущает, хотя я минералку пила
0
18.01.2011
Ирина
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Керчь
Ну если вы минералку хорошо перенесли то нет смысла останавливатся.
0
18.01.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
нельзя! в идеале его вообще не пить! как же это  вредно... если очень хочется чего- нибудь шипучего - ПЕЙ КВАС!
0
18.01.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
так если лимонад хороший, там консервантов не больше чем в готовом квасе вот инфа
0
18.01.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я 2 раза пила Дюшес(в стеклянной бутылке)...вроде всё нормально)))
0
17.01.2011
мои итоги двухмесяцев... Про мобиль

Похожие записи