не кока-колу и пр. химии, а типа тех что раньше делали, если кто в курсе есть такой лимонад "Шиппи" уж больно захотелось (во время Б. его пила), но в раздумьях покупать или нет, вообще можно газированные напитки?
Я иногда минералку пью.
Мне кажется,если там красителей нет,то можно. Ну и смотря,что там за состав.
Я во время Б. пила в стекле ,типа ,Байкал,Тархун(только из натурального сырья)
0
17.01.2011
Ответить
Вообще там красители в любом случае ну а самое главное газы,детинка так раздует,лучше повременить ведь у 3 месячных только прошли эти колики.Ну а там сами смотрите.
0
17.01.2011
Ответить
нельзя! в идеале его вообще не пить! как же это вредно... если очень хочется чего- нибудь шипучего - ПЕЙ КВАС!
0
18.01.2011
Ответить
так если лимонад хороший, там консервантов не больше чем в готовом квасе вот
0
18.01.2011
Ответить
я 2 раза пила Дюшес(в стеклянной бутылке)...вроде всё нормально)))
0
17.01.2011
Ответить