Всем привет, девочки, у кого как вылезли или лезут жевательные зубы?
Нам 1,3 и у нас вылезли в нижней десне зубы, но никак не прорезаются, уже около месяца, бывает одноразовая температура 38,5 и понос с соплями, не знаю что делать и как долго еще ждать света в конце тоннеля(, говорят это высокая температура для зубов, у нас меньше не бывает.