Войти
Ангелика
Краснодар, Россия
На сайте с 31.08.2024, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
0
подписчиков
Жевательные зубы(

Всем привет, девочки, у кого как вылезли или лезут жевательные зубы?

Нам 1,3 и у нас вылезли в нижней десне зубы, но никак не прорезаются, уже около месяца, бывает одноразовая температура 38,5 и понос с соплями, не знаю что делать и как долго еще ждать света в конце тоннеля(, говорят это высокая температура для зубов, у нас меньше не бывает.

4
Ночные кушанья

Нам 1 год и мы просыпаемся кушать по 2 раза, не знаю как отучить, мы на ИВ, или еще рано отучать, не знаю, подскажите как вы заканчивали это дело, или еще рановато?

Хочется уже поспать спокойно, но видимо еще не сейчас(

Атопический дерматит(

Девочки, привет

Нам 10 месяцев, с 3,5 месяцев на щечках вылезли какие-то блямбы, чем бы не мазала они не приходили, обратились с дерматологу он сказал у вас дерматит, по началу мазали все проходило, сейчас ничего не помогает, ну как врач сказал осень и весна идет обострение, может сейчас у нас тоже обострение но меня это очень беспокоит, под шейкой

Не спит на животике)


Девочки, привет)

нам 7 месяцев и мы не спим на животе от слова совсем, только на спине или на боку, спим на перьевой подушке, тк приучила с рождения моя мама, под предлогом вы так спали и мягко и удобно, теперь не могу ее отучить от подушки, как бы крепко она не спала, не получается переложить на живот, во сне поднимает голову и открывает глаза,

Стоматит в 4 месяца

Привет, девочки)

Нам 4 месяца, сидим на ИВ, слюни рекой тянем все в рот, сегодня с утра заметила у нее на верхней губе небольшую болячку, не знаю что и делать, может у кого-то был опыт, что вы делали, подскажите ?)

9
Лактазар

Всем привет

Малышке 2 месяца не можем сходить в туалет, запор, дюфалак не помогает, сказали сдать калл на углеводы, возможно недостаточно лактозы в организме, хотят выписать лактазар, я за него наслышана и ничего хорошего не услышала еще не разу, кто его принимал, подскажите, как он вам помог или нет и как на него реагирует ребенок&n

Запор у 2 месячной малышки

Всем привет

Подскажите пожалуйста, у нас сегодня случился запор, прям твердой трубочкой все вышло, мы на ИВ, воду практически не пьем, педиатр назначила дюфалак по 1,5 мл в день, но на 3 день толку пока нет, у нас и до этого были большие проблемы с покакать спасалась либо трубкой ,либо клизмой (грушей), какала до этого густой сметано

Прекращение лактации и утяжка

Девочки, привет

Прекращаю лактацию по причине того, что ребенок не берет грудь и особого желания кормить нет, сцеживала молокоотсосом до последнего и схлопотала лактостаз с застоем молока в железах, выпила таблетки для прекращения лактации и кто-то говорит что нужно сцеживать молоко дальше и разминать комочки от застоя, кто-то говорит что

8
Сопельки в носоглотке

Девочки, привет

Подскажите пожалуйста, нам 1,5 месяца, пару дней назад появились зеленые сопельки которые ходят в носоглотке и мешают дышать и спать, капаю аквамарис детский и высасывают соплеотсосом, как можно от этого побыстрее избавиться и из-за чего они вообще могут быть, сопельки с именно с носа не текут, но сильно мешают, кто ч

8