Войти
Тамбов

Почему на 36-ой неделе болят бока?

Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

У меня тоже так было, я живот на маленькую подушку ложила на боку, чтобы ребенок не скатывался и не передавливал, более менее удобно было, хотя у меня плод был весов всего 2900, на 42 неделе я родила

0
30.08.2019
Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

А дышать тяжело из за того что матка на диафрагму давит, поджимает ее.

0
30.08.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Связки растягиваются, которые поддерживают увеличенную в разы матку.

0
30.08.2019

Похожие записи