Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом поездок в Тайланд (или подобные дальные страны) с маленькими детьми (2 годика),
интересует:
аклиматизация до, вовремя и после отдыха?
как ребенок перенес долгий полет?
чем там кормили ребенка? где питались?
в общем интересует все про детей и дальные поездки с переменой климата.
Заранее всем спасибо!