Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Особенно прошу поделиться мамочек возрастных.
Третьи роды были в апреле. В три месяца прекратили ГВ и спустя пару недель пришли месячные. Следующие были ровно через месяц. Потом два раза цикл был по 25 и 28 дней. И вот сейчас, уже 34 дня прошло и глухо, как в танке. Ничаво.
Знаю, что так бывает на ГВ. Но мы ведь уже давно не кормимся. Или я уже просто старая лошадь)) и это климакс подкрадывается?))