День прошел плодотворно..я делала клнфеты, ведь скоро праздник, а мои домашние очень любят мои конфеты))))
было принято решение делать!!!
итак первый этам намазывание формочек шоколадом дабы создать оболочку конфеты(использую для этого силиконовые формочки для льда)))

затем заливаю начинку))

затем делаю"донышко" конфеты

ставлю в холодильник для застывания и через пару часов....вуаля...

утятки чет поседели((((
было принято решение делать!!!
итак первый этам намазывание формочек шоколадом дабы создать оболочку конфеты(использую для этого силиконовые формочки для льда)))

затем заливаю начинку))

затем делаю"донышко" конфеты

ставлю в холодильник для застывания и через пару часов....вуаля...

утятки чет поседели((((

