Войти
Юлюша
Владимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

конфетки

Наталья
Владислав, 16 лет 10 месяцев Бугуруслан
а рецептик можно? image
0
16.02.2011
Юлюша
Владимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
можно!
взять 1 плитку(100гр) горького шоколада
1 молочного
100гр сливок
растопить и добавить по желанию алкоголь
это и будет начинка))))
собствено из нее можно сделать конфеты что бы не заморачиваться на оболочку...для этого их надо или ложкой или из кондитерского шприца отсадить на какао порошок. предварительно убрав всю массу в холодильник(дать ей застыть немного, тчо бы не лилось)

ну а если с корочкой, то берете еше шоколад(по вкусу), топите на водяной бане(не перегрейте!! а то шоколад станет после застывания белый). берете формочки для льда и намазываете...намазали 1 раз, убрали в холодильник до застывания. Достали-снова намазали-снова убрали. Я проделываю сию процедуру три раза!
затем заливаю начинку,НЕ ДО КРАЯ!
снова в холодильник что б подзастыло
и потом сверху ложечкой опять шоколад что бы образовалось доныш. и на несколько часов в холодильник. затем достали, вытащили из форм(иногда конфетц ломаются, если получилась слабая корочка!!! ничего это случается)) они все равно вкусные!

приятного аппетита
0
17.02.2011
Наталья
Владислав, 16 лет 10 месяцев Бугуруслан
спасибо image
0
17.02.2011
Юлюша
Владимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
обращайтесь)
0
17.02.2011
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

Подскажите, сливки какой жирности лучше брать?

0
16.03.2012
Юлюша
Владимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

33% конечно)

0
09.08.2012
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

рецепт взят на заметку))) Супер!!! Спасибо

0
26.12.2011
Юлюша
Владимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не за что))

0
29.12.2011
Апатия......... банщику в подарок

Похожие записи