Войти
Юлюша
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
41
запись
17
друзей
13
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Встреча Нового года

Новый год традиционно встречали дома, но к нам приехала моя Юлька))) просто покажу фотки))) 

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Подводя итоги ушедшего года

Ну вот и настал Новый 2013 год! 

Я всех вас хочу поздравить с этим! Пожелать счастья! Здоровья! Удачи в делах! И исполнения всех желаний! пусть все задуманное обязательно случится в новом году!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Каникулы!!!

Ура-ура!!! Для меня начались короткие каникулы! До 3 января я гуляю-отдыхаю))))

У сынульки сегодня был утренник))) скоро будут фотки)

Владимир
15 лет 9 месяцев