Вот скоро нам нужно в поликлинику попасть....у меня что то паника...как оно там...что взять с собой??? и что там первый раз с нами будут делать??? Мамочки,кто был уже,поделитесь опытом...СПС)
2 пеленки. У меня была одна, но медсестра сказала, что нужно 2. Подгузник на всякий случай (нам он понадобился), салфетки влажные. Копии свид-ва о рождении и полиса. Взвесят, измерят рост, размеры груди и головы. Дадут много всяких бумажек с направлениями к специалистам.
0
15.01.2012
Ответить
разовые пеленки, подгузник, салфетки.вроде мы еще документы брали (свидетельство о рождении и полис). там взвесят, измерят рост, поставят на молочную кухню и дадут направления на первую диспансеризацию
0
15.01.2012
Ответить
пеленочку, можно одноразовую. подгузник на всякий случай и салфетки влажные.
если к поликлинике уже прикрепились, то больше ничего не надо
0
15.01.2012
Ответить