Войти
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Наш "офигенный" педиатр

krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск

у вас же был родовой сертификат??? вы по нему имеете право выбрать себе педиатора и даже поликлинику! у нас так!

0
02.02.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

По поводу сертификата глав врач сказала,что он им а фиг не нужен....а про выбор я не знала если честно...как это сделать? заявление какое то написать?

0
02.02.2012
krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск

сходите к заведующей поликлиники.  а почему интересно им не нужен сертификат? они же по нему деньги получают...

0
02.02.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

у глав врача уже была.....такое впечатление что там вообще никому ничего не нужно....

0
02.02.2012
krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск

а поликлиника у вас в городе как и у нас тоже одна?

0
03.02.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да нет) в Москве их полно...только ты обязан по месту жительства наблюдаться

0
03.02.2012
krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск

почему??? у меня сестра в казахстане живет,прописаны с сыном в России ,в одном городе ,а наблюдаются у врача в   оластном центре...

0
03.02.2012
Нагима
Азиз, 14 лет 6 месяцевАдай, 6 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

у нас то-же самое, если не хуже! До месяца они должны ходить домой по идее, но это только по идее. Пришла значит она 2 раза, на третий день и на десятый. Когда первый раз приходила сказала, что нужна тетрадь, ручки, клей и пр. канцы, послушала лялю. Во второй раз пришла, все заблала и ту-ту!!! Потом 1 раз позвонила и спросила - вас ничего не беспокоит? !!!!!  я ответила, что нет, нафиг с ней связываться. А, еще, забыла, когда она приходила к нам - у нас глазик гноился, я ей об этом сказала. На что был дан ответ  - закапайте своим молоком!!!!! Да-да, это сказал наш врач.

В общем нам уже 1 мес и 7 дней, но в поликл. мы еще не ходили, т.к. на улице -40. И она даже не звонит уже.

Вот такая история.....

0
02.02.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

к нам пришел 1 раз на второй день после выписки...с перегаром...послушал,глянул на пупок-развернулся и ушел...и все-ни звонков ни посещений

0
02.02.2012
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Такая же песня.Глазик гноится уже месяц.В итоге сами записались к офтальмологу и сразу пойду к педиатру, и буду просить талон на узи тазобедренных суставов. А то про нас тоже забыли, и нафиг никому не нужны.

0
03.02.2012
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Совет, звоните в министерство здравоохранения, они быстро там порядок наведут.А еще у них есть тел горячей линии. Я теперь везде ими фигурирую,Во вторник идем к окулисту без записи, т.к. записи уже нет, а у ребенка гноится глаз. Вот если не примут или еще что, буду звонить в министерство, и тогда посмотрим, как они запоют.

0
03.02.2012

Я вообще к педиатру не ходу...им пофиг,мне тоже(на них)))) Знакомые хорошего спец.порекомендовали....одна проблема-дорого!!!!

А участковая у нас "супер",пришла к нам в две недели,пуговку около пупочка расстегнула и говорит:пупик хороший,раздевать не надо,все ок)))) как вам это????

0
02.02.2012
Первое посещение поликлиники Стульчик для кормления

Похожие записи