Девочки...может кто знает как быть...может куда пожаловаться на врача. На нашем участке в поликлинике педиатора нет,сидит замещающий его педиатр....на приеме ограничился "послушиванием" малыша и записями в карте...рта не открыл,смотрел сквозь меня...на мои вопросы отвечал игнором....просто кошмар....толк то какой от него? Я конечно понимаю,что может денег хочет...я не против...но надо же за что то платить...как то расположить к себе людей...показать заинтересованность что ли...этот "чудо-доктор" на ребенка даже не взглянул
К глав врачу идти бесполезно-там бабуля пенсионного возраста,сказавшая мне,что врачей и специалистов нехватает,поликлиника переполнена.
Вот как быть?