Вот блин, выключила будильник с утра и продрыхла до 11ти.
При этом пропустила укол в 8.
Но как только проснулась - полетела колоть.
Надеюсь ничего от этого не будет 
Вот блин, выключила будильник с утра и продрыхла до 11ти.
При этом пропустила укол в 8.
Но как только проснулась - полетела колоть.
Надеюсь ничего от этого не будет 
Маша постарайся больше не пропускать. Максимальная разница должна быть не больше 30 минут. Лучше делать +/- 5 минут.
Я так и делала все дни( сегодня как вырубило. Завтра УЗИ2, надеюсь обойдется.
Потому что як должны расти равномерно. Меня врач сразу предупредил, что бы делала уколы точно в одно время. Но мои як так и не выросли равномерно ))) Не переживай, 1 раз это не так страшно. Главное что бы ты укол хгч сделала точно в назначенное время. Вот тут никаких отклонений. Это самый важный укол.