Войти

Проспала укол

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Маша постарайся больше не пропускать. Максимальная разница должна быть не больше 30 минут. Лучше делать +/- 5 минут.

0
08.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Я так и делала все дни( сегодня как вырубило. Завтра УЗИ2, надеюсь обойдется.

0
08.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

А почему время так важно?

0
08.02.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Потому что як должны расти равномерно. Меня врач сразу предупредил, что бы делала уколы точно в одно время. Но мои як так и не выросли равномерно ))) Не переживай, 1 раз это не так страшно. Главное что бы ты укол хгч сделала точно в назначенное время. Вот тут никаких отклонений. Это самый важный укол.

0
08.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Его мне пока не назначали. Спасибо тебе!

0
08.02.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да не за что )) Спрашивай, если что.

0
08.02.2017
Рентген во время стимуляции? 2ое УЗИ

Похожие записи