Войти

2ое УЗИ

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Хорошее количество фолликов! Пункция проходит очень быстро, минут 20-30 и тебя разбудят. Потом еще часик полежишь и можно идти домой. Если будет возможность, спроси перед уходом сколько як оплодотворились. Все так волнительно!)))

0
10.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо! А что, они сразу могут сказать?

0
10.02.2017
Виктория
Варюша, 9 лет 2 месяцаМатвей, 3 года 2 месяца Новосибирск

Мне после пункции сказали сразу,как отошла от наркоза.сказали сколько пустых и сколько хороших.

0
11.02.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мне сказали, когда мы домой уходили. Они же их сразу оплодотворяют.

0
11.02.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Ждём хороших новостей!

0
11.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо!!

0
11.02.2017
Эва
София, 12 лет 7 месяцев Эншед

Хорошее количество! ) Пусть все будут с ЯК.
А у нас без наркоза делают пункцию, вот. )

0
11.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо! Пусть! О как, у нас с наркозом, но не полным.

0
11.02.2017
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Прекрасное кол-во, пусть все будут здоровыми. Узнай, сколько смогли оплодотворить.

0
11.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Обязательно! Спасибо!!

0
11.02.2017

Удачи и пусть все получится!!!🙂

0
12.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо) уже совсем скоро!

0
12.02.2017
Проспала укол Подсадка

Похожие записи