Неделю назад я умудрилась заболеть - видимо иммунитет ослаблен.
Подцепила при +30 градусной жаре простуду: насморк, кашель. Так же не вышла на работу в 1ый день - сомневаюсь, что надо. Я так переживаю за Б, особенно до первого УЗИ.
Позавчера и вчера у меня стало тянуть живот, а т.к. писать хожу часто - давление внизу живота стало волновать.
Я позвонила в клинику и сегодня утром мы поехали на незапланированное УЗИ.
Масечка в порядке 
, врач никак не удивилась тонусу - сказала, что все в порядке, плод растет, тяга будет еще интенсивнее. Сердечко бьется
Срок Б на сегодня 6 недель 5 дней.
Первый раз стало сегодня мутить.
Официальное УЗИ будет во вторник, 18ого июля.
Осталось решить, что делать с работой.


, врач ко всему очь легко относится - ты не больна, ты беременна.

