Войти
жду мальчика, 12 неделя Вена

Простуда в 1-ом триместре

Мама девочки (8 лет) Люберцы

Работа-работа, сойди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!)))

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

может откажусь от нее

0
14.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

А я кстати и уволилась в своё время. Наступила осень, все начали болеть...Короче я подумала и решила, ребёнок дороже. Как раз и семестр в универе в январе заканчивался. Я его доделала и до родов дома сидела. Точнее до сих пор сижу))

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Мариш, я еще не приступила к работе. У меня, как оказалось, транспорт туде не едет, на права пока еще не сдала. Т.е. мне или на такси гонять пока не сдам, или ну ее.. Перед мужем как-то неловко, а так бы я не пошла. Ты на каком месяце уволилась?

0
14.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Так, я уволилась в конце ноября. А положительное узи 13 ноября показало 6,3 недели. Получается в 8 недель. Но в универ ездила до конца января, не могла уже с курсов абмельдиться, поставили бы 5 и курсы пришлось бы переделывать. Правда посещение курсов было не обязательное и я ездила редко, раз в неделю примерно, а то и реже.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Ага, вот и мама мне говорит не идти, особенно когда я так из-за этого переживаю.

0
14.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Согласна с твоей мамой. Если у вас нет острой финансовой необходимости, то лучше тебе не ходить на работу.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Ну тогда почти решено :) Напишу на днях начальству, эх

0
14.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Начальство будет только радо, когда причину узнает.

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Потрясающе))) как я за вас рада!

А моя соседка по палате была с двойнятами. ИКСИ после 8 лет бесплодия. И два чудесных мужичка! Маленькие (2 кг с хвостиком), но с такими ясными умными глазками)))

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Прелесть, я тоже тихонечко хотела бы двойню :) но теперь уже не важно

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

А я тоже хотела двойню, но поняла, что это, видимо, в два раза тяжелей))) особенно в первую беременность.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Конечно! Зато - хопп, и в 32 года мама уже двоих :)

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Согласна! А лучше троих)))

Но всё-таки для организма это большая перегрузка. Вот во второй раз уже должно быть проще, по идее. Организм же уже это проходил, знает, что делать, мышцы помнят и растягиваются лучше))) хотя со швом после кесарева, видимо, свои сложности

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Я тут где-то смотрела, что 2 года после кесарева не рекомендуется беременность - именно из-за шва, если своим ходом хочешь рожать. Это так?

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Да, два года, при любом способе родов. Хотя я слышала, что и для естественных родов неплохо бы подождать года два. Природой же задумано сначала выкормить одного малыша, потом заводить других. Ни одно животное не беременеет, пока кормит потомство. Ну и организму надо восстановиться по всем фронтам, ведь беременность - сложное состояние, иммунодефицитное и все такое

0
15.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Маша, как здорово!!! Хотела тебе в понедельник написать, а ты и сама уже вышла из подполья))) За кашель не переживай, главное темпу выше 38,5 не допускать. Если что, можно пить парацетамол (до 33 недели). Токсикоз это хорошо, это значит малыш растет и развивается, хотя и неприятно. Береги себя и малыша!))

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо, Мариш, пытаюсь беречь уж со всех сторон. Так бы и лежала не шевелясь :)

0
14.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Вот родишь и пару месяцев можно вообще из кровати не вылазить, будешь только кормить и спать, если получится

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена
Если получится :)))
0
14.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Маша, поздравляю!!! Ура))) Я знала, что в этот раз все получится!! Пусть малыш замечательно растёт и развивается!! По поводу простуды - абсолютно нормальное явление-иммунитет ослаблен на ранних сроках специально ,так задумано природой )

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо , врач ко всему очь легко относится - ты не больна, ты беременна.

0
14.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Врач совершенно права!

0
14.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Да, подход здесь такой и он работает в большинстве случаев!!

0
14.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

Мааша!!!!! Ура!!!! Я очень за тебя рада!!!!!!! Это так классно!!!! Легкой беременносити тебе, пусть у вас будет все хорошо!!!

0
18.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

Кстати можешь мне пожалуйста написать в личку какие анализы ты сдавала?

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Марин, анализов у меня на руках нет, к сожалению( Многих анализов не было: кровь, моча

0
21.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо большое!!

0
21.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Маша, как же здорово!!! Прими мои сердечные поздравления!!!! И не о чем не волнуйся! Все будет лучше всех!

0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо, Натуль! С Днем Рождения!!! Пусть именно эта мечта в этом году исполнится!

0
21.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо тебе большое!!!!!

0
25.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Поздравляю!!!! супер! У меня остался папаверин. Только мы сейчас с малышом одни дома и без машины, наш папа в командировке еще месяц. Если есть желание приезжай в Баден, погуляем.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо! А шо за папаверин? Да я без прав пока, вот получу - приеду гулять :)

0
14.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

это свечи. от тонуса. Здесь понятия тонус нет, и до 12 недель не сохраняют, хотя конечно у тебя другой случай и подход к тебе наверняка другой. Я привезла из России папаверин на всякий случай, пару раз попользовалась, когда живот болит тянет и жесткий напряженный, это и есть наверно тонус) А папаверин как раз для беременных. Здесь мне только магний назначали. В прочем если ты не будешь работать, а только отдыхать, гулять, лежать и получать только положительные эмоции, то ничего и не надо будет, кроме витаминок)))

Мне права тоже надо бы поменять на местные)) я во время беременности поехала сдавать экзамен, на 23-24 неделе, мужик экзаменатор - засранец - похоже специально завалил, придрался, что по сторонам демонстративно не смотрела, за руль двумя руками не держалась, мимо припаркованной машины проехала на расстоянии 50 см, а надо было метр, (как он измерил на ходу?) и на трассу слишком медленно выехала, ну последнее ладно согласна, хотя я и не знала, что есть нижняя граница. А потом свадьба, туда-сюда, когда опять решила заняться правами живот уже руль подпирал, решила отложить на после родов, а после родов 4 месяца была жесть с грудью, вообще не до прав было. В итоге так и не сдала до сих пор)) А сейчас не знаю как малыша со свекровью оставить, справится ли, она так редко приезжает, что малыш каждый раз плачет вначале, когда ее видит. А надо покататься с мужем и вообще изучить все требования, даже моего опыта вождения в России недостаточно блин, чтоб здесь экзамен сдать. Правда муж признается, что и он бы не сдал, если б сейчас попытался. Ну конечно, кто руль двумя руками держит постоянно? и 4 раза смотрит в одну сторону прежде, чем повернуть, причем демонстративно)))

0
14.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Машуля, давай-давай! Все идет как надо✊🏻

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена
0
14.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Маша, какие чудесные новости! Поздравляю тебя тихонько с наступлением Б! Растите и развивайтесь! Год материнства, все как ты хотела))))

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Дай Бог, спасибо, Вероник

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Моя ты хорошая.. Очень тихонечко радуюсь и держу кулачки изо всех сил.. Развивайтесь и растите!

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо, лапуль. Я так же тихо

0
14.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

Держу за вас большущие кулаки!

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо!!

0
15.07.2017
Задним числом: Тесты на беременность 10ая неделя

Похожие записи