Войти
жду мальчика, 39 неделя Вена

33+5 ssw

Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Животик прям стройный!!! По бокам талия! А у меня нет 👿

Ну вот, все нормально, само все сравнялось. Чего зря панику врачи наводили, должны ж были знать про скачкообразное развитие малышни.

Эх, интересно, ты или я первый рожать поедет :)))))

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Я думаю их все в комплекте настораживает. Иногда хорошо перестраховаться, особенно если речь о жизни малыша. Зато теперь под лучшим наблюдением)

Посмотрим, кто первее, но мне уже хочется избавится от живота, честно, хотя хочу все вовремя.

0
23.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

А я хочу скорее не из-за живота, а чтобы уже перестать думать о том, как все будет! 🤣🙈

Что-то тяжелая история моей знакомой на той неделе родившей меня так подкосила...теперь я просто хочу тоже поскорее своё отмучать. Это знаешь, как идти экзамен сдавать в числе первых, отмучился и не думаешь - не переживаешь.

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Да, я читала. Не повезло.

Я не хочу думать о самих родах, но от этой беременности очень устала.

0
23.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Нда, после такой то беременности, тебе возможно уже будет не до переживаний в родах! А мне, ещё соли не нюхавшей, боюсь будет не сладко 🙈

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Или же наоборот, не заметишь как родишь) просто пока меньше думай об этом. И не читай страшилки, где тетки себя накручивают историями. Что будет - того не избежать)

0
23.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Я уже стараюсь абстрагироваться. А то читаю как маньяк все эти истории о родах перед сном, а с утра просыпаюсь - такое чувство будто я накануне пьяная была. Как бы пьяная от своей этой идеи фикс читать читать читать о родах. С утра я понимаю фу, сколько можно, хватит...но к вечеру опять меня тянет читать отзывы. Какое-то из-за этого тяжелое состояние. Сегодня вон, настроения нет и сладким объедаюсь весь день 👿 короч надо завязывать с этими историями.

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

По жопенции бы тебе дать. Почти в 35 недель надо любоваться на закаты и смотреть на зверюшек, а не белиберду читать!! Займись чтением сказок!

0
23.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У нас же почти 36, Маш 😄 время нещадно приближает к часу икс )))

0
24.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Завьра 35😂 и начинается 36ая🤗

0
24.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

🙈🙈🙈 ой я уже не могу с этими неделями! Ыыыы. Ну да, завтра 35 полных

0
24.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Вот так и родишь на 39ой по своим подсчетам))))

0
24.01.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Привет Машунь, давно я тут не была .....ты за это время стала ещё краше! Животик прекрасный!
У вас ПДР стоит почти на мой ДР (3 марта)

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Привеет! Как вы поживаете? Спасибо😘😘 так ты рыбка?

0
19.01.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Отлично. Переехали, теперь тут гнездуемся)) Дети все в учёбе, у Макса же последний год в начальной школе. Сегодня принёс Zeugnis за первое полугодие....ну что, я пока довольна. Одни 1 и 2 ..старается мой мальчик. Ну и футбол, куда ж без него? Каждые выходные турниры. Он у нас в основном составе, так что ездим по городам и весям.

Машка тоже радует. Но и нервы трепать потихоньку начинает, скоро 12. Переходный возраст, мать его)) Пробует себя в дизайне помещений (читай перекладывает своё барахло с места на место) а на моё требование навести в комнате порядок, говорит что это у неё такой творческий подход к уборке. И вообще, если мне не нравится, то ей очень! Короче, весело живём...

О, кстати.. сегодня у меня премьера! Я получила свой первый штраф за превышение скорости. За столько лет впервые! На 6 км, уплатите милая барышня 15 евро..

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Как вы динамично живете)) Молодец, девочка, не теряется, творчеством теперь можно все обозвать)

И как новое место? Нравится?

0
19.01.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Девочка моя, да ...та ещё дамочка растёт)) С претензиями на оригинальность.
Маш, да как привыкли ...дети да, муж вроде тоже ....а я до сих пор ту квартиру вспоминаю. Может потому что тут ещё не доделано, может не привыкла, а может с возрастом тяхелее привыкать к новым местам, новым людям, соседям. В любом случае время идёт, квартира постепенно заполняется нашими вещами, запахами, делами и воспоминаниями, которые произошли уже именно здесь ... Например наш домашний любимец, который появился спустя всего три месяца после переезда ...

0
20.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Интересный возраст уже у Маши, мне нравится с дочками подруг уже трещать. Правда родителям, да, сложнее.

А сиам ваш красавец) потом покажи, как обживаетесь :) и что там с природой у вас вокруг.

0
20.01.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Ага, её самое главное не поймёшь...то ведёт себя словно взрослая, то через 5 минут уже снова дитё))

А кот у нас не сиамский, это шотландец вислоухий....просто окрас колор-пойнт..

Конечно покажу. А погода просто дурдом.... сегодня за день сменилась несколько раз...снег, дождь, солнце...и снова снег.

0
20.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

А у нас серость и мокро(

0
20.01.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Маш, так рада за тебя, какой красивый животик! 😻 тьфу тьфу нас вас!!!

так держать))) ✊

0
25.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо 😘 а я все жду ваши рассказы-фотографии 😍

0
25.01.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

ооо, это долгая история))) но я обязательно как нибудь собирусь и сделаю это)))

0
26.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Когда 2ого будешь ждать)))

0
26.01.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск
😅 это точно))))
есть надежда что раньше! я уже начала)))
0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Как здорово!!! Охххх! Так уже скоро))))

У меня у мужа др 5 марта) отличный парень я тебе скажу 😛😛😛😜😜😜😜

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Здорово! И у нас у друга 5ого🤣😘

0
19.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну вообще шикарно))) рыбка хорошие! О у меня же есть друг у кого 4 и он тоже хороший парень!!!!

В общем повезло тебе Машуля!!!😜

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Ну дай бог)) спасибо, Натусь❤

0
19.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

И у меня друг 5 марта родился. Чудесный парень!:)))

0
19.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня вообще странно. Тошнит конечно большую часть времени (80-90 %) и сильно , Но бывает, что резко проходит вообще, вечером или ночью ( ночью почти всегда) Очень редко на весь день, в такие дни я просто в это не верю( но это бывает раз в недели 2) и эти скачки длятся уже недель 7. Что это за хрень🤷🏼‍♀️ Кладут меня с концами в 36 недель. Зачеркиваю дни, ибо жизнь моя невыносима.

Молодцы, что подросли. Была сегодня на узи. Мы в 29,5 недель весим 1600 гр, пончики

Сколько вы были на этом сроке?

Пуз хорош. Мой почти такой же по размеру.

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Ну тогда точно одновременно родим. За кс в твоем случае рада - мучиться меньше в обоих смыслах. Что касается веса - посмотри в дневнике, я уже не помню, но грамм на 250 меньше был твоей.

0
19.01.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

Я сегодня у участковой была последний раз,теперь она будет ходить к нам после рождения. В понедельник иду к гинекологу, и планирую поездку в роддом. В животе уже места нет вообще, растяжек добавилось .. 11 кг тоже прибавка .

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

А как малышка? Подросла? Как ты себя чувствуешь?

0
19.01.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

Не знаю,живот больше стал. УЗИ было в 30 недель и все,больше не делали. Посмотрим что в понедельник скажет врач .

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Живот не показатель - лишь тебе тяжелее. В пн отпишись

0
19.01.2018
жду двойню, 16 неделя Москва

Прекрасная фигура)

Легко доносить и легко родить здорового мальчишечку!)

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо огромное 😘

0
19.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Вена

Ну вот видишь, все будет хорошо)) Только ты все равно береги себя, не бегай и мебель не двигай! 💪💃

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо ;) не буду

0
19.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Сочи

Хорошки ттт на вас🤗 Легко доносить и родить❤️❤️❤️

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо большое! :)

0
19.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Хорошенький пузик. И где там твои кг даже не представляю. Спрятались!

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Они ниже опустились)) Спасибо :))

0
19.01.2018
Мама девочки (10 лет) Линц

Отлично! Уже совсем чуть чуть осталось)

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Да😘🤗

0
19.01.2018
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Как здорово! Пуз уже прямо пузявый!)))

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо😘

0
19.01.2018
32 недели, узи: ож и вес малыша отстает Как я себя чувствую на финишной прямой

Похожие записи