нам уже 5 мес ! лезут зубки и уже пытаемся ползать !
Мама девочки (14 лет)
Киров
поздравляю вас
. у нас тоже зубки лезут вовсю, уже 2 вышло, ползаем активно,
ходим на массаж. нам 6 месяцев и 19дней
0
25.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
а у вас во сколько мес вылезли первые зубки?
0
25.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киров
опухать десны начали еще в 3 месяца, я уж думала что в папу. 2 нижних вылезли незаметно и быстро ровно в 6 месяцев)))) сейчас у нас прорезываются 2 верхних, но очень трудно
0
25.11.2012
Ответить