Войти
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

Сходили на прием

Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

мы тоже на смеси, 150 съедает редко, чаще перед сном и утром, а днем еле 120 получается, так что дкмаю им хватает. Футболка классная!!!!!!!!!

0
31.07.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

а какую смесь кушаете? мы безлактозную, я вот думаю влияет это как то на объем или нет

0
31.07.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

у нас самая обычная, "Малютка" другие не подошли.

0
31.07.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

а у вас на коробочке ск написано должен кушать сейчас?

0
31.07.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

написано 4 мес - 180гр, 5 мес-210 гр

0
31.07.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

а перерывы сежду кормлениями ск у вас?

0
31.07.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

раньше было 3 часа ровно,сейчас по-разному, и 3 и 3,5 и 4.

0
31.07.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

попробую тоже давать по 120-150, может тоже будет выдерживать

0
31.07.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Мы сегодня тоже к врачу ходили, она сказала что норма ему кушать грамм 120, так что 150- не мало, даже много. А он  у вас на ГВ? На счет прикорма- я давала сначала 1 ложку, потом 2, потом 1:4 банки, потом 1:2, потом целую.

0
31.07.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

мы полностью на смеси. а на банке написано 210 грамм, вот я и думаю...

0
31.07.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Я тоже сегодня так спрашивала (правда, мы на груди). Она говорит, что 210 даже для взрослого много. Мой ест по 100- 120 г примерно каждые 2,5 часа. Кроме ночи. Думаю, ему так легче переваривать чем редко и по многу

0
31.07.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

хм...попробую давать меньше. посмотрю ск будет выдерживать

0
31.07.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

вообще прикорм увеличивают в геометрической прогрессии 2 л, 4, 8, 16 и т.д.

0
31.07.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Последнее фото в рамку!!! Красивущиииие))))
0
31.07.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

спасибо

0
31.07.2012

Какие вы симпатюли!!!

0
02.08.2012
Ириска
Сладкий пончик, 14 лет 3 месяца Москва

Какие вы веселые симпатяжки!!

0
31.07.2012
про прикорм про сон

Похожие записи