Вообще, собирались на прививку. зашли на осмотр к врачу, взвесили, измерили рост. Итак: 8200/66. плюшечка мой. Зубов, сказали, ещё не видать...эх...мы ждем. А самое главное, сказали, что увеличена печень на 1.5 см. я пришла в ужас и чуть не заревела там же. Выписали галстену по 1капле 3р в день на месяц. не понимаю почему это ????? ничего мне врач не объяснила, как всегда. Боли у него нет, живот мягкий!
кушаем по прежнему плохо. всего 150. жары у нас нет. странно.
На прививке мой богатырь не плакал(спасибо погремушке), сейчас капризный.Ставили инфанрикс, надеюсь побочки не будет.
Про прикорм: сегодня дала 4 ложки. реакции никакой. Врач сказала завтра можно дать полбаночки!!! Кто так делал? вроде увеличиваем на 2 ложки? наблюдать 2 дня и потом можно целую. затем снова 2 дня наблюдать и потом можно целую...я в замешательстве(((
и фото:




