Войти
Мама мальчика (4 месяца) Богданович

про сон

Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
В 9 отбой и спит до 8 без просыпания
0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

такое мне только снится) Везёт вам

0
31.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Я сама переводила на ночной сон, что со старшей так делала, что с младшим) со старшей вообще с первого дня как домой приехали, а младший у меня на 37й неделе родился поэтому я подождала до срока пдр и тоже перевела. Для этого нужны стальные нервы правда) и готовность что 3-4 ночи будут безсонными. Просто по тихонььку отрдвигаешь время кормления, чем дальше тем лучше, например не в 3 как обычно покормить, а в 4, делать что угодно, на руках качать, играться с ребенком, воду давать, но старатся как можно дольше оттянуть время кормления. На следующую ночь ребенок сам позже проснется, опять оттягивать дольше чем вчера, ну и так далее. Конечно это ночи 4 будут сложными, но зато потом красотища и маме и малышу) у меня дети оба спали с 12 до 6 не просыпаясь и по тихоньку они сами уже становят себе промежуток сна.
0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

ничего себе,  вы молодец. я так бы не смогла, у меня не хватит терпения на это

0
31.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Поэтому и говорю что нужны стальные нервы)) со вторым было проще, так как я знала о результате и он меня мотивировал) а с дочкой было сложно, бывало что сидела с ней и плакала, но сидела))
0
31.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Я правильно вас поняла, т е просыпается моя доча в час ночи, я ей грудь не даю, а укачиваю, водичку даю до сильного крика и потом тока грудь, а след ночью она уже по идее позже проснется
0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Практически правильно)) только не до крика, а когда уже видеть начинаете, что ребенок уже не выдерживает, когда начинает капризничать, обычно это через минут 30-40 после того как она проснется, и да, на следующий день она проснется позже сама)
0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

чаще в 22.00,иногдв в 23,00 и спим до 6.30 или 7.00, потом кушаем и модет еще мин 30-40 поспать

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

а днем как спите?

0
31.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ой когда как, всегда по-разному, мне кажется мало днем спит, вот вчера в обед 3 часа ровно спал(давно такого длинного сна не было) и вечером 30 мин на улице и все, потом в 22 отбой. 

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

наш на улке только хорошо спит. а дома мин по 30 максимум

0
31.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

мы раньше на улице тоже хорошо спали, а сейчас вот нет, печально(((

0
31.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

наш засыпает в 21.00.

потом в 2 часа кушает. В 6 утра и спать до 8ми. 

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

вы на ГВ?

0
31.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

ИВ

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

а сколько кушает мл днем и ночью?

0
31.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

сейчас жара, днем кушает по 100-120гр, боьше пьем чай, водичку, разбавленный сок груши.

А на ночь, и ночью - 160. Пока не было жары и днем так кушал.

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

и у меня рано ложится, иногда в 7.30, несколько раз за ночь кушает и в 7 (ужас для меня!!) утра просыпается!

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

ничего себе! рано так, хотя... моему волю дай дак он в 5 ложиться будет. мне было бы намного легче, если бы он поздно ложился и вставал в обед

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

а еще лучше, чтобы пораньше ложился и попозже вставал!

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

это вообще идеальнейший вариант!)))))

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

мой тоже в 20.30 отбой. в 2-3 ест и спит до 6-7. потом в 10.00 30-40мин спит на улице и с 13.00 до 16.00 спит дома, с18.00-18.30 спит  на улице. я считаю нормально) если считать что между сном. он большее время находится в манеже, то время сделать что нибудь дома и с собой есть)

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Вот бы мне так чтоб мой ребёнок спать ложился.Мы ложимся в 00.00 в 4.00 кормёшка по 150мл потом в 8.00 кушаем и в 9.30 встаём.

0
31.07.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

Везёт!у нас в22.00 и до 4-5утра и потом следуйщий сон аж в 9утра

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

ложимся мы точно так же. я не думаю,что рано,они еще очень маленькие))просыпается в 1 - 2 ночи покушать и окончательно встает в 6 - 7. ранняя птичка))

0
31.07.2012
Адыгейск

мы в 20-30 купаемся,где-то в 21-30 22-00 уже спим.Встаем в 6 утра.ночью не просыпаемся

0
31.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Торжок

ложимся в 21-31, в 22.00 один раз кушаем часа в 2-3 потом утром в 6-7 и до 8-8.30 спим

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

считайте, что вам повезло не кормить каждый час)

0
31.07.2012
Сходили на прием Летчик

Похожие записи