Во сколько ложаться спать ваши детки на ночь? и как спят? Мой ложиться в 20.30(ооочень рано, на мой взгляд) и спит до 2. ест 120мл и спит до 8.00-9.00
такое мне только снится) Везёт вам
ничего себе, вы молодец. я так бы не смогла, у меня не хватит терпения на это
чаще в 22.00,иногдв в 23,00 и спим до 6.30 или 7.00, потом кушаем и модет еще мин 30-40 поспать
ой когда как, всегда по-разному, мне кажется мало днем спит, вот вчера в обед 3 часа ровно спал(давно такого длинного сна не было) и вечером 30 мин на улице и все, потом в 22 отбой.
наш засыпает в 21.00.
потом в 2 часа кушает. В 6 утра и спать до 8ми.
сейчас жара, днем кушает по 100-120гр, боьше пьем чай, водичку, разбавленный сок груши.
А на ночь, и ночью - 160. Пока не было жары и днем так кушал.
и у меня рано ложится, иногда в 7.30, несколько раз за ночь кушает и в 7 (ужас для меня!!) утра просыпается!
ничего себе! рано так, хотя... моему волю дай дак он в 5 ложиться будет. мне было бы намного легче, если бы он поздно ложился и вставал в обед
мой тоже в 20.30 отбой. в 2-3 ест и спит до 6-7. потом в 10.00 30-40мин спит на улице и с 13.00 до 16.00 спит дома, с18.00-18.30 спит на улице. я считаю нормально) если считать что между сном. он большее время находится в манеже, то время сделать что нибудь дома и с собой есть)
Вот бы мне так чтоб мой ребёнок спать ложился.Мы ложимся в 00.00 в 4.00 кормёшка по 150мл потом в 8.00 кушаем и в 9.30 встаём.
Везёт!у нас в22.00 и до 4-5утра и потом следуйщий сон аж в 9утра
ложимся мы точно так же. я не думаю,что рано,они еще очень маленькие))просыпается в 1 - 2 ночи покушать и окончательно встает в 6 - 7. ранняя птичка))
мы в 20-30 купаемся,где-то в 21-30 22-00 уже спим.Встаем в 6 утра.ночью не просыпаемся
ложимся в 21-31, в 22.00 один раз кушаем часа в 2-3 потом утром в 6-7 и до 8-8.30 спим
считайте, что вам повезло не кормить каждый час)
