Вчера мы впервые ночью решили положить Митьку спать без подгузна...оооо
Он просыпался 4 раза(мне показалось, что 20!!!!), сырой до ушей и плакал. переодевали, качали, но уснуть мог только мосле 30мл смеси.... Сегодня я сдалась и снова нацепила памперс...
Мамули, расскажите как вы спите. Если в подгузнах, то до какого времени будете их надевать, а если без то как проходит ваша ночь... и, что ж мне делать?

нет)))))))))

