Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Богданович

мясо и творог

Мама мальчика (15 лет) Москва

честно сказать давала и по 2 банки и по три. организм ребенка требовал. а некоторые мамы для себя решали что творог это зло и вообще не дают деткам.

ну что поделаешь-у каждого свои взгляды

и кефир мой пил пачками, а сейчас вот кефир не пьет-ни в какую, но творог с молоком обожает (это так, про молочку в общем)

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

мой от кефира вообще катигорически отказывается((

только творог и всё

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

ну я например, не сичтаю, что творог это зло. Но пока не даю ребенку, потому что считаю что рано. У всех разные границы введения продуктов, для кого-то прикорм в 4 мес. это гуд, ап для кого-то в 6-7 это гуд.

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

о том и речь. что всё у всех по разному

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

мы творог ввели в 8 мес, как начали молочку получать. Это была любовь с первого взгляда

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

мы кефирчик начали с 8 мес., но это не сильная любовь))

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Я тосеча начала собиралась молочку вводить месяцев в 10, но у нас полезли зубы пачками и начались запоры.

Молочка это источник кальция, да и стул стал гораздо более регулярным.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

мы кефир пьем, но молочка и кисломолочка тоже разные вещи.

0
11.12.2012
Москва

Вот и мы съели сегодня 2 банки 100-граммовых творога )))) Доча не ест вообще ничего, кроме творога (мы на ГВ). Съедает баночку творога и открывает снова рот, а если не даю еще - у нас плачь на полчаса ((((((  Сегодня мое материнское сердце не выдержало - я дала еще одну баночку, доча наелась, улыбалась, обнимала меня ручками и целовала )

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

вот у нас та же история! Смотрит на пустую баночку и плачет!

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

Творога баночку за ужин, мяса 50-60гр + овощи, его в принципе для таких крошек больше и не нужно.

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

баночка 50гр?

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

половинка

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

даже не знаю точно сколько мяса мы кушаем, мы кроликов сразу на порционные кусочки резали в морозилку, но на глаз гр 50-70 мяса с овощами

а творог мы пока не едим. а вы какой творог кушаете?

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

детский му-му

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Мясо делаю сама, на глазок, грамм 50-60. Творог едим целую банку 100гр, не отнять, очень его любит. Мама говорит, что лишняя нагрузка на почкИ и не зря нормы есть для нашего возраста, но что поделать?! Стараюсь просто через день давать))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок
Давно едим творог,с 6 мес,сначала агушу ели,теперь на тему биотворог перешли.Ест целую баночку.Очень любит.Мясо тоже очень любит,всю баночку съедает.Недели две в обеденное кормление едим баночку мяса+баночку творога и чайком запиваем.Все ок,животик норм,не болит,стул тоже регулярный
0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Баночку на ужин. Мы вообще кисломолочку уважаем. Кроме кефира.

Мясо максимум полбаночки.

0
11.12.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Творог только вводим , чуть больше половины ест.25 гр

мясо - с боем пару ложек запихиваю

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Окленд
А у меня чистый творог не ест((((толтко фруктовый..в общем 200гр в день и мяса около 250гр
0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

На глаз. Творога около 60, мясо от60 до 100

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

мяса-1 ложку, творог еще не вводила

0
11.12.2012
Мамульки, расскажите про супы! Монтессори

Похожие записи