Уже 1,3. а так недавно, вроде бы он родился. Сюда захожу редко т.к. инет плохой.
Расскажу немного о нас под катом
Уже 1,3. а так недавно, вроде бы он родился. Сюда захожу редко т.к. инет плохой.
Расскажу немного о нас под катом
вот решила я сесть на диету Дюкана. всё рассчитала. есть те, кто сидел на ней? может поделитесь результатами?
ещё хотела спросить, какие упражнения кроме бега можно выполнять дома? у нас за домом огромная площадка для бега) но мне кажется этого мало
Привет мамочки! У меня такой вопрос: есть ли ещё у кого-нибудь детки, которые не ходят?
Мой за ручку ходит, по стеночке тоже - быстро. сам может только 4-5 шажков сделать. Потом садится на попу и смеется. Вчера закончили курс массажа.
Я очень переживаю - может пора к врачу?
Так я и не поняла как заказать мне вещи с сайта хим и зара, совсем я деревянная. Кидали ссылку на сообщество покупок, но оно закрытое и уже 2 дня не принимают..
Я вот думаю, может уж сгонять в магазин и там всё купить?
Девочки, где и как заказать через интернет? и еще, поделитесь где можно купить в инете модную одежду и обувь
Девочки, где и как заказать через интернет? и еще, поделитесь где можно купить в инете модную одежду и обувь
Я уже писала в своем дневнике про мою подругу, у которой 4 стадия рака...Так вот, она беременна...Кому интересно под кат
Очень много скопилось мелких вещей, я всё хранила их. Жаба давила отдать, вещи почти все новые, некоторые привозили нам в подарок из других стран.. Но сегодня я себя пристыдила и решила, что кому-то они важнее чем мне. Ведь столько людей нуждаются. Дала объявление на сайте местной газеты, что мол отдам НУЖДАЮЩЕЙСЯ семье с малышом до года вещички... Бог ты мой, из 10 сообщений только одна мамочка написала "отдайте пож-та мне, если можно. Я мать одиночка, у меня 2 детей", все остальные были "можно придти повыбирать?", "а есть джинсы а 80?" и так далее. Собрала этой мамочке огромный пакет вещей, завтра повезу)
Давно давно тут не была... Ну обо всем по порядку!
Мы переехали в свой дом. Огромный! И ремонта тут столько же..целый вагон. Но зато Митюшке очень нравится. Очень много места и есть где разгуляться.
Сейчас провели инернет и смогу чаще здесь бывать.
О Митюшке.
Вес/рост: 10500/76
Говорить пытается: киса, мама, папа, ба, дай, на
Ходить сам ни в какую не хочет вообще!((( За руку, держась за стенку - пожалуйста. Сам боится. Есть ещё детки, которые не пошли? не плохо и это?
играет в ладушки, рисует пальчиками и фломиком ( если это можно назвать рисунками), пробовали лепить - гораздо интереснее оказалось кушать пластилин
. показывает мишку косолапого, как он топает и как шишка падает в лоб, показывает, что ему 1 год, играет в ладушки и делает сороку-белобоку, показывает как папа зарабатывает деньги, но больше любит показываеть как мама их тратит. И так усердно, будто папа ворочает миллионами и мама не вылазит из магазинов))))))
Любимые игрушки все те, что поют, а самая любимая - юла!
Девочки, расскажите пож-та в какие игры играете вы с малышами?
Бутылочку кушает только на ночь ( НАН 3), думаю, стоит ли уже убирать?
На горшок не просится, если вижу, что собрался какать - сажу. какает на горшок.
Соску ещё сосет. Как думаете, пора ли уже отучать?
Ну и немного фото)