Войти
Настенька
36 лет Богданович, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
86
записей
9
друзей
2
подписчика
Головушка

Девочки, моему сладкому 1 месяц и 16 дней. Голову держит когда ношу на руках кверху спинкой, в вертикальном положении. а вот лежа на кровати не хочет поднимать и всё тут!!! только пеленку комкает(((((

2
Гемоглобин
Привет девчулечки! Вот у нас пошла 27ая неделька и как то резко испортилось самочуствие. Всё чаще тяжесть в животе:( Но самое главное, это конечно постоянная нехватка кислорода. Началось это 5 дней назад, сразу позвонила своему врачу, она сказала пить мне Сорбифер и Курантил.Гемоглобин упал с 162 до 100. Бывает даже на улице ужасно душно. И всё чаще напрягается живот, ненадолго, но всё же, бывает даже тянет. На раннем сроке был гипертонус. Пила дюфастон, а сейчас вот гинипрал. Неужели это опять тонус? Очень хотелось бы узнать у кого так ещё было
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович
Для мамочки
Куплю зимнюю куртку или слинго-куртку в хорошем состоянии. Екатеринбург или если возможно пересылка почтой
1
Выбор имени
Девочки, дорогие мамочки, помогите пожалуйста с выбором имени. читала-читала в интернете и никак не могу понять! Сегодня нам сказали, что у нас будет СЫН!!!! Хочется поскорее называть его по имени, а не просто "пуссик" как обычно. С именами мы запутались совсем. какие то там календари церковные, воскресные.... Отчество будет у малыша красивое...Ярославович. И мы никак не можем подобрать так, чтоб подходило. Думали насчет Леонида и Дмитрия (очень бабушке нравится имя Митя), но не можем решится. Как вы выбирали имя для своих пупсиков? А может и выскажете своё мнение, что бы сочеталось с отчеством и фамилией (Варваркин)
Митюша
14 лет 3 месяца