Врач по рекомендовала купить небулайзер компрессорный. Зашла в интернет поискать это чудо, а тут такое разнообразие. Хочется какой то веселенький и с детской маской. На какие характеристики обратить внимание? А то как то не очень понятно чем модели за 2 т.р. отличаются от более дорогих. Что посоветуете?