Войти
Света
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.07.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
53
записи
22
друга
9
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Замершая, сделали чистку.

Ну вот и все. Сегодня был самый плохой день в моей жизни. 2-3 недели я ходила с замершей. Сегодня на первом скрининге в 15:00 обнаружили. Это очень тяжело. Врагу не пожелаешь.

Причина предположительно - было орви в 20х числах ноября. На узи 22го было все хорошо еще, сказали на узи больше не ходить, только на скрининг. Лучше бы пошла... Но

6
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Паника. Рубец на матке 1,2мм! ОШИБКА узиста??

Сейчас снова была на узи, ЧСС эмбриона уже выросло - 124 (позавчера было 113), в этом плане я успокоилась.

Но мы были в шоке от другой новости. Вот что написано в заключении:

Толщина миометрия в проекции рубца после КС - 4 мм, справа на локальном участке - 1,2 мм.

Отмечается втяжение нижнего полюса плодного яйца в область ру

4
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Сердцебиение, токсикоз 30 ДПП

Сегодня слушали сердечко нашей девочки ❤️

КТР 7,1 мм (30 ДПП)

Сердцебиение визуализируется отчетливо.

Частота сердечных сокращений 113 уд/мин

Средний диаметр желточного мешка 4,2 мм

Желтое тело в правом яичнике 18мм.

А эту беременность есть небольшой токсикоз, в прошлую только по утрам подташнивало, а те

2
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Аденовирус F у ребенка, боюсь заразиться на раннем сроке

Скажите, пожалуйста, кто болел аденовирусной инфекцией на раннем сроке, были ли последствия?

У ребенка 5-й день болезни, сейчас пришел результат анализа кала - аденовирус F . В инете пишут, что аж 12 дней длится 🤦🏼‍♀️ У сына температура 38,7 , сбиваем, понос и рвет 1 раз в день. Лечим как сказала врач.

Убираю все за ним я и качаю

8
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Завтра пойдем за вторым 😅

Давненько меня здесь не было... 😅

Я и забыла, что когда-то сидела здесь круглосуточно 😂

Почитала свой беременный дневник, ох и отупела я во время беременности)))) Ну что ж, пора тупеть снова: завтра намечается крио-перенос ❤️

Феликс
5 лет 6 месяцев