Дорогие женщины, беременные во второй раз! А как оно проходит у вас? Тяжелее или легче, чем в первый? Я пониманию, что у всех по-разному, и что трудно угадать, как это будет лично у меня, но все же хотелось бы хоть немного статистики :)
Особенно буду благодарна, если своим опытом поделятся мамочки, у кого первая беременность была двойней, а вторая - одним малышом :)))