Здравствуйте, уважаемые!
Кормлю грудью деток 4,5 месяца, никаких препаратов не принимаю.
Беспокою вас по такому интимному вопросу,
так как ни мама, ни подруги мне подсказать тут ничего не могут: у них критические дни начинались только по завершении грудного вскармливания. Сегодня весь день мажет, как в самом начале цикла, и характерно потягивает низ живота. Но нормальных выделений до сих пор нет, хотя обычно к вечеру у меня уже они довольно обильные. Это нормально для месячных во время грудного вскармливания, или со мной что-то не то? И вообще, чего мне ждать: разгонятся они, или помажет-помажет и все? и если уж пришли они сейчас, то теперь их так и ждать каждый месяц, или бывает вот так что единично приходят, а потом до самого завершения гв их больше нет? Очень хотелось бы знать, к чему мне морально готовиться!