Войти
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

я идиотка

Мама Гордея
Гордей Иваныч, 17 лет 7 месяцевЛикусик, 15 лет 8 месяцевВасёна, 13 лет 5 месяцевСтасёна, 13 лет 5 месяцев Жуковский

Будешь кормить - клади Гордейчика подбородком в сторону застоя (комочков). А ещё перд кормлением обязательно под душем погрей груди и помосируй лёгкими поглаживаниями от основания к соску.

Точно - поможет.

P.S. Немного не в тему, но... Кать у меня такой же молокоотсос, но опыт показал, что только хуже от него, т.к. грудь начинает думать, сынуля стал больше выпивать молочка, соответственно каждый раз его начинает прибывать больше, чем надо и ты подсаживаешься на эти сцеживания молокотсосом как на бритьё ног (извини за дурацкое сравнение). Так что пользуйся им только тогда, когда тебе надо кормить, а ребёнка рядом нет, то есть не в "допполнение к кормлению". а только "вместо него". Удачи и здоровья!

Если будут вопросы по ГВ - пиши в личку.

0
09.10.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
я им всего 2 раза пользовалась.стараюсь не пользоваться,только на крайний случай.
0
10.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
кхм...ну как бы да:)неумная))))Женька бывает!тем более спросонья...ощущения не из приятных но завтра пройдет.капуста хорошо помогает.держись
0
09.10.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
уже полвелка извела капусты.видела бы ты позу в которой я его кормлю)))
0
09.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
могу себе представить:)рассасываешь в сторону застоя?интересно тогда где он:)))
0
09.10.2010
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ой-ой-ой... представляю каково тебе! У меня малыш немного поспит дольше обычного, так ощущение в груди, что она лопнет! держись!
0
09.10.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
бывает... не запускайте такие вещи!
0
09.10.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
с первым тоже был и опять эта же грудь.((
0
09.10.2010
долбаная поликлиника для тех у кого доченьки))

Похожие записи