Вчера были у врача, в весе прибавили не так уж и сильно, итог: 5984, а рост 63.5, уже большая 😱
Сделали две прививки, вечером малышка капризничала, сегодня температура, пыталась давать детский ибупрофен - весь выплёвывает, давала со шприца 😣
В целом - всё отлично)