Войти

Отчёт от врача.

Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

У нас кстати тоже нурофен в сиропе вообще не принимает не как доча аж до рвоты , мы спасались свечками при температуре

0
15.07.2022

Алёна , вот тоже думаю свечи взять, потому что никак

Я считала, что раз уж он сладкий, то примет, но нет)

0
15.07.2022
Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

Strawberry, вот и я так думала, а нет, не так все просто)

0
15.07.2022
Бессонница. Первый прикорм.

Похожие записи