Войти
эсфира
59 лет Москва, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
эсфира
Маркуша, 39 лет 9 месяцевТанечка, 37 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Москва
как я себя чувствую

уже пропал токсикоз,но по прежнему не хочу возвращаться к мясу и рыбе.но очень полюбила красную икру:)совсем не воротит{#music}а мёд надоел,пора меру знать:)))

сметаю содержимое холодильника напрочь,уже доча моя жаловаться начинает,что ей ничего из еды не достаётся:))

малютка растёт,сегодня сделали узи-прелесть во мне живёт-кувыркается:)

у меня прям слёзы навернулись от счастья такого{#throb}{#throb}{#throb}

1
эсфира
Маркуша, 39 лет 9 месяцевТанечка, 37 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Москва
не стану говорить всё о грустном,да о грустном.самой надоело

ради своего будущего ребенка стану очень позитивной барышней:)

я гоню прочь из головы всю грусть.{#fighter}

а самое милое то,что мой животик уже стал заметен{#in_love}растет мое счастье!!!

и бока:( ну вам-то куда???

эсфира
Маркуша, 39 лет 9 месяцевТанечка, 37 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Москва
ура, 10 неделек!

меня продолжает жутко токсикозить, а в последнее время отекли пальцы.а в целом я чувствую себя отличненько:)

держусь:)

нутром чую,что будет дочка:)

6
эсфира
Маркуша, 39 лет 9 месяцевТанечка, 37 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Москва
просто кошмар

поправилась на 4,5 килограмма за эти безумные несколько недель.появились щечки:))раньше они были впалые:)и отекли немного пальчики:(

сегодня сынишка кое-как снял мне кольцо с безымянного пальца

и проглотила весь шоколад в доме:)

безумие!:)

приветик всем !

решила присоедениться к вам:)у меня счастье-жду третьего малыша:)пока не знаю кто будет.:)решилась на такой отчаяный шаг-родить в 45 лет..мои старшенькие детки очень рады этому:)у меня девятая неделя,всё отлично,но тошнит зверски:(но это пустяки,переживу:)

Маркуша
39 лет 9 месяцев
Танечка
37 лет 10 месяцев
Алиса
14 лет 1 месяц