Войти

Может быть повезет и мы попадем в сообщество 11 мес.Ура мы с вами!

MamaMia
Даня, 25 лет 2 месяцаМиа, 15 лет 3 месяца Москва

 Здравствуйте! Миа, 1 Марта будет годик)

0
13.02.2012

Здравствуйте! А нам 7 марта будет годик)  и мы волнуемся как пройдет наш первый день рождения,  

0
13.02.2012
MamaMia
Даня, 25 лет 2 месяцаМиа, 15 лет 3 месяца Москва
Мы тоже волнуемся) но думаю все будет хорошо!) сейчас выбираем подарки)
0
13.02.2012

Вот и я смотрю подарки,   http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1038622    можно здесь посмотреть, пока еще не поняла, что мне нравится, но определенно интересно.  Думаю о качалке -лошадке,  ну и куколку хочется

0
13.02.2012
MamaMia
Даня, 25 лет 2 месяцаМиа, 15 лет 3 месяца Москва
А мы еще думаем о велике-каталке, на лето очень удобная вещь.. Еще хочу ей купить каталка для дома, что б ходить училась, а то она стулья возит) вы ходите уже?
0
13.02.2012

Может сразу коляску, чтобы катала.  Вера, пошла в 9 с половиной. Бегает сейчас по квартире, Каталка у нас есть, но стоит без дела. А вот коляску двигает или сама в ней катается. 

0
14.02.2012
MamaMia
Даня, 25 лет 2 месяцаМиа, 15 лет 3 месяца Москва
Ой какие Вы молодцы!!! Супер! Мы пока только за ручки ходим) и ползаем бегом... Коляску думаю сразу брать..
0
14.02.2012

мы куколку сегодня Белль купили, диснеевскую undefinedundefined

0
14.02.2012
MamaMia
Даня, 25 лет 2 месяцаМиа, 15 лет 3 месяца Москва
Очень красивая кукла!!!
0
14.02.2012

Приветики. И у нас Вера!!!!!!!!!Только мы родились 13 марта:). Нам сегодня 11, давайте дружить 

0
13.02.2012

 давайте дружить!

0
13.02.2012
Марина
Арсюша, 15 лет 3 месяца Ярославль

Привет!!!!наши детки родились в один деньдавайте дружить 

0
13.02.2012

 привет,  Дружим!!! 

0
13.02.2012
анютка
виталюха, 22 года 8 месяцевкристюшка, 15 лет 4 месяца Железногорск

приветики

0
13.02.2012

 Как здорово, у нас появился друг!

0
13.02.2012
Как вступить в сообщество "Что пишут про детей с возрастом 9 мес." идеи

Похожие записи