Здравствуйте! А нам 7 марта будет годик) и мы волнуемся как пройдет наш первый день рождения,
0
13.02.2012
Ответить
Мы тоже волнуемся) но думаю все будет хорошо!) сейчас выбираем подарки)
0
13.02.2012
Ответить
Вот и я смотрю подарки, http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1038622 можно здесь посмотреть, пока еще не поняла, что мне нравится, но определенно интересно. Думаю о качалке -лошадке, ну и куколку хочется
0
13.02.2012
Ответить
А мы еще думаем о велике-каталке, на лето очень удобная вещь.. Еще хочу ей купить каталка для дома, что б ходить училась, а то она стулья возит) вы ходите уже?
0
13.02.2012
Ответить
Может сразу коляску, чтобы катала. Вера, пошла в 9 с половиной. Бегает сейчас по квартире, Каталка у нас есть, но стоит без дела. А вот коляску двигает или сама в ней катается.
0
14.02.2012
Ответить
Ой какие Вы молодцы!!! Супер! Мы пока только за ручки ходим) и ползаем бегом... Коляску думаю сразу брать..
0
14.02.2012
Ответить
Приветики. И у нас Вера!!!!!!!!!Только мы родились 13 марта:). Нам сегодня 11, давайте дружить
0
13.02.2012
Ответить


давайте дружить