Может быть повезет и мы попадем в сообщество 11 мес.Ура мы с вами!
Здравствуйте! Миа, 1 Марта будет годик)
Здравствуйте! А нам 7 марта будет годик) и мы волнуемся как пройдет наш первый день рождения,
Вот и я смотрю подарки, http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1038622 можно здесь посмотреть, пока еще не поняла, что мне нравится, но определенно интересно. Думаю о качалке -лошадке, ну и куколку хочется
Может сразу коляску, чтобы катала. Вера, пошла в 9 с половиной. Бегает сейчас по квартире, Каталка у нас есть, но стоит без дела. А вот коляску двигает или сама в ней катается.
мы куколку сегодня Белль купили, диснеевскую 

Приветики. И у нас Вера!!!!!!!!!Только мы родились 13 марта:). Нам сегодня 11, давайте дружить
Привет!!!!наши детки родились в один день
давайте дружить
Как здорово, у нас появился друг!