Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Мёд урожай 2015г

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Елена, добрый день! Спасибо за мед! Мои главные ценили, дети, сказали вкусно! И со вчерашнего дня, только и слышу"мама, дай меда!".
0
08.08.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Юлия, спасибо за отзыв. Сразу же передала его деду Сереже-он у нас главный пчеловод. Мед долго не сможет быть жидким.. поэтому , чем прохладнее место в котором будете его хранить, тем быстрее он закристаллизуется.  
0
08.08.2015
Урожай мёда 2015г АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ОТ МОРЩИН

Похожие записи