Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Продаю мед в сотах с домашней пасеки. Недорого

Москва

Елена,добрый вечер!А мед в сотах есть?И цену,пжл.

0
19.04.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

добрый вечер. Мед есть. Соты они в рамке

0
19.04.2017
Москва

а цена?

0
19.04.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

в полной рамке побольше 2 кг. ее продаю сейчас по 800 руб.,

есть рамки не полностью заполненные медом они по 500

0
19.04.2017
Москва

Елена,я правильно понимаю,что 800 р.-это цена за кг?Где забирать?

0
19.04.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

800 это за рамку полную там 2 кг точно

0
19.04.2017
Москва

Отлично!Я приеду на след.неделе.Или возможна встреча где-то?Я на м. Водный стадион живу.Напишите мне в Л/С адрес и телефон,пжл

0
19.04.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

мы на Щелковской., Первомайской. муж бывает на Молодежной. А Вы где?

0
19.04.2017
Зачем маме быть дома с детьми... Ищем семью чтобы подарить 10 дней отдыха на море;)

Похожие записи