Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Продаю мед в сотах с домашней пасеки. Недорого
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
добрый вечер. Мед есть. Соты они в рамке 
0
19.04.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
в полной рамке побольше 2 кг. ее продаю сейчас по 800 руб.,
есть рамки не полностью заполненные медом они по 500
0
19.04.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
800 это за рамку полную там 2 кг точно
0
19.04.2017
Ответить
Москва
Отлично!Я приеду на след.неделе.Или возможна встреча где-то?Я на м. Водный стадион живу.Напишите мне в Л/С адрес и телефон,пжл
0
19.04.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
мы на Щелковской., Первомайской. муж бывает на Молодежной. А Вы где?
0
19.04.2017
Ответить