ПОЛовая жизнь:)

Я манеж не покупала - нам подарили:)) Меня он много раз выручал на кухне, когда доча поменьше была. Одна она вообще не любит оставаться - все время маму требует, и не просто чтоб рядом была,а чтобы в глаза смотрела,люлюкала, и все внимание тока ей... в общем готовить могла, тока укладывая ее в манеж на кухне. Сейчас у нее интерес к тому, что вокруг проснулся, а ползать пока не умеет, так что теперь просто на полу мне удобнее. Выложил ее, она брыкается, ор поднимается, тока когда устанет, перевернул, и дальше дела делаешь. А то в манеж нагибаться приходилось - неудобно. Зато когда поползет,думаю опять в манеж перелезем, потому как пару раз мы уже чуть о ножки стула не стукнулись.На кровати оставлять ее не могу - одна она не сидит, ор такой, что соседи прибегают. Да и кровать высокая у нас,а мы уже переворачиваемся - может упасть, страшно. На пол стелю одеяла и матрасики колясочные - мне их тоже с исбытком надарили, вот хоть пригодились:) просто полы у нас холодные, сама хожу в махровых носках и тапках на высокой подошве:)
07.09.2012
Мы ничего на пол не стелем, ребенок свободно ползает по всей квартире. Я тоже считаю, что манеж ограничивает свободу ребенка.
06.09.2012
мы коврик детский купили, но она у меня быстро за его пределы уползает, скатывается на голый пол. Всё равно глаз да глаз нужен. Вместо манежа можно в кроватке наверно ненадолго оставлять, если надо срочно отойти куда-то и нет возможности проследить
06.09.2012
Я тоже думаю что манеж ненужная покупка...
06.09.2012
моя в манеже тоже плохо сидит.. а на полу уже особо не оставишь.. сегодня за минуту она приползла ко мне в ванну.. пока я нагнулась, стирала коврики, она уже доползла до ершика и чуть не вытащила его.. короче ползать научилась, фиг оставишь...потом только отнесла в комнату... дошла до кухни возвращаюсь... прошло меньше минуты она уже на балкон выползла.. блин страшно подумать что будет дальше((( так что для разнообрази можно и в манеж... но она в нем еще не может на ноги вставать... вот и психует, зато в кроватки не успела проснуться уже стоит... шило-мыло)) 
06.09.2012
На полу тоже небезопасно, глаз до глаз, чтоб не стукнулся о что-нить. Я тоже стелю на пол, но сына выкатывается за пределы одеяла.
06.09.2012
Массаж - у кого как? Первые слоги