Девочки, миленькие, подскажите что мне сделать с моими непослушными волосами?
После мытья головы они у меня пушатся. Я как одуван получаюсь. Так же, они у меня волнистые немного, т.е. если я их выпрямлю утюжком и пойду на улицу во влажную погоду, у меня они опять запушатся и завьются. Что делать? Хочу нормальные волосы, что бы лежали волосок к волоску, а не выглядели как мочалка! Может какие средства есть?
Сейчас выложить фото нет возможности. Вечером попробую выложить и покажу какие они у меня гадкие.