Вот мне интересно.. Наш пупс с 28 недель точно лежит головкой вниз. Чаще всего он у меня по правой стороне. И часто я наблюдаю, как справа от пупка пуз начинает выпирать. Что это? Попа, ножка? Иногда выпирает справа, а слева, как буд-то отталкивается и получается такая волна по животу. Может у кого так же выпячивает что-то дитя с одной стороны и вы знаете что это? Ножки, как мне кажется, должны быть выше.. Я больше склоняюсь к тому, что это он попу свою так выставляет, хотя может я и ошибаюсь =)